ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Повестка в августе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dave Gahan
Участник
Участник


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пятница, 30 Июля 2010,12:48:26    Заголовок сообщения: Повестка в августе Ответить с цитатой

Прошу прощения, если такая тема была.

Я закончил 4 курс, поступил на спеца (результаты будут со дня на день, поступил на 95%), но сегодня пришла повестка в РВК на 2 августа. Вопрос в следующем - что меня ждет, будет ли медкомиссия и поверят ли они, что я уже почти на 5 курсе? Справка всё так же до 1 октября должна быть? Question

Всем огромное спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 30 Июля 2010,13:03:37    Заголовок сообщения: Re: Повестка в августе Ответить с цитатой

Dave Gahan писал(а):
Вопрос в следующем - что меня ждет, будет ли медкомиссия и поверят ли они, что я уже почти на 5 курсе? Справка всё так же до 1 октября должна быть? Question

Раз вызывают-значит отсрочка закончилась. Для ее продления нужны основания. Продолжение обучения является основанием.
А вообще-то, официальный призыв (работа призывной комиссии) начинается с сентября. Я бы и не сувался туда до официального объявления призыва. Справку нужно относить до 1 октября.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dave Gahan
Участник
Участник


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пятница, 30 Июля 2010,13:10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок,но даже если пойти,чего стоит ждать? Very Happy я так понял,что подписывать ничего не стоит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 30 Июля 2010,13:17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dave Gahan писал(а):
Ок,но даже если пойти,чего стоит ждать? Very Happy я так понял,что подписывать ничего не стоит...

Пройдешь предварительную МЕДИЦИНСКУЮ комиссию. Если признают пригодным- внесут твою фамилию в список кандидатов на осень с вручением еще одной повестки на уже призывной период. Не расписываться в военкомате не советую.
Принесешь им справку о поступлении-получишь отсрочку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dave Gahan
Участник
Участник


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пятница, 30 Июля 2010,13:20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О,пасиб большое!!! Very Happy
и последний вопрос - в чем заключается "предварительная МЕДИЦИНСКАЯ комиссия"? Ну,что бы быть морально готовым)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 30 Июля 2010,13:28:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же сказал: занесут в списки кандидатов на осень.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dave Gahan
Участник
Участник


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пятница, 30 Июля 2010,13:30:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё,я благодарен Very Happy
будем звонить Годецкому и красиво косить))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army