ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Военкомат не верит справкам

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений
Гость





СообщениеДобавлено: Среда, 04 Май 2005,14:33:47    Заголовок сообщения: Военкомат не верит справкам Ответить с цитатой

Добрый день.Я бы хотел рассказать Вам про свою проблемму.
Пришла повестка в армию,я естественно прибыл в военкомат.
Дело в том что я 2 раза лежал в больнице ,когда учился в школе,и мне там поставили диагноз-Хронический Гастроденит в стадии обострения.И этой зимой тоже лежал,тоже Хр.Гастродеоденит в ст. об.
Но военкомат не верит ни одной справке!То им не нравиться печать на спраке,то подпись,запросы они не подают.
Послали на обследование,обнаружили тот же Гастродеоденит.
Суть вопроса:Имеет ли право военкомат не верить всем справкам болезней,если все больницы были на гособеспичении?
И второй вопрос:что такое Хронический гастродеоденит в стадии обострения,просто если бы это не было серьезным,меня бы не направили на обследование.Дадут ли отсрочку?Заранее спасибо!
Вернуться к началу
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Четверг, 05 Май 2005,23:39:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стадия обострения даёт отсрочку до следующего призыва, при условии срока для реабилитации более месяца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Евгений
Гость





СообщениеДобавлено: Пятница, 06 Май 2005,16:17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо.Только в армию я пойду,уже выдали повестку на призыв.
Меня в 3 больницах ставили диагноз Гастроуденит,и только от военкомата на обследовании сообщили что ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВ.Подпись,печать главврача.Я в ШОКЕ!
Мне честно все понятно,что такое военкомат,они просто послали к знакомому врачу,и написали что здоров.Даже гастроскопию для вида сделали.И уже ничего не сделать...
Вернуться к началу
Dan
Участник
Участник


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Май 2005,09:52:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое повестка на призыв? на отправку чтоли?
Насколько я понимаю, мне кажется что вовсе и не "уже ничего не сделать". Ведь можно опротестовать решение коммисии в суде! Даже если случится так что суд признает решение коммисии верным, пройдет немало времени, и призыв уже закончится.. Если ты подашь на опротестование, то вроде до решения суда тебя не имеют права никуда отправлять.. Тут гдето на форуме обсуждали подобные схемы.. Обратись к адвокату
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Май 2005,21:30:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помните, что списывают по гастро... при 2-х обострениях в год
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army