ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Этим летом защитил диплом. Что дальше?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей1
Гость





СообщениеДобавлено: Воскресенье, 15 Августа 2004,16:05:29    Заголовок сообщения: Этим летом защитил диплом. Что дальше? Ответить с цитатой

Добрый день. Я защитил диплом магистра месяц назад. Военной кафедры в университете не было. Мне 23,5 года. Призыв до 25 лет? Правда ли то, что если после университета, если я пойду работать преподавателем в школу я получаю отсрочку? Тем самым дотяну до 25-ти. Если нет, то есть ли ещё какие не будь подобные «дырки» в законах? Заранее благодарен.
Вернуться к началу
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Августа 2004,08:33:22    Заголовок сообщения: помощь Ответить с цитатой

да правда! Но Вы дожны в школе иметь нагрузку не менее 16 часов в неделю. Кроме школы многие идут в учреждения или предприятия Академии Наук на любую должность по направлению ВУЗа Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army