ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ограниченно годен в 16 что будет в 18?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
need_free_win
Гость





СообщениеДобавлено: Суббота, 02 Июля 2005,14:09:24    Заголовок сообщения: ограниченно годен в 16 что будет в 18? Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста! У меня тут проблемка, вот не так давно ходил в военкомат(первоначальный воинский учет,16 лет) по букету болезней написали-ограниченно годен к военной службе, болезни такие:нейродермит(это когда постоянно все чешится и по сути требует специального питания), сдвоенная почка(неизвестно, но говорят что из-за этого повышенное давление), гастрит(когда обострения кажется что желудок лежит на раскаленной сковородке ).Мать мне утверждает что во время призыва в 18 лет надпись "ограниченно годен" может кардинально поменяться из-за отсутствия очень везких болезней(как например у моего друга- плохое свертывание крови).
Сейчас у меня стоит вопрос поступать в универ на вечернее или дневное. На вечернем если в военкомате будет предполагаемый промах сразу заберут (а деньги зарабатывать уже хочется, вечерних работ мало).
Мне сейчас очень нужно мнение знающего человека по поводу 18 лет, заберут или не заберут,если кто знает на какие болезни больше давить, и что делать если приемная комиссия изменит решение?
заранее очень благодарен
Вернуться к началу
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 08 Июля 2005,23:06:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смею заметить, что вечернее обучение не является по закону основанием для освобождения от службы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army