ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

стремно...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей_01
Гость





СообщениеДобавлено: Понедельник, 04 Июля 2005,08:39:22    Заголовок сообщения: стремно... Ответить с цитатой

Доброго времени суток, Игорь, приветствую остальных форумян.

Ситуация у меня такого рода.
Мне 23 года.
Три года назад я покинул Украину. И с тех пор ни разу дома не появлялся, именно из опасения быть арестованным по обвинению в уклонении.
До отьезда я учился в ВУЗе, но уезжая, никого об этом не проинформировал. Проще говоря исчез. Естественно, РВК подал на меня в розыск. Несколько раз домой приходил участковый, пачками приходили повестки, пока наконец им это не надоело.
С розыска меня в итоге якобы сняли (родственники оповестили милицию, что я за границей), но по словам представителей органов, меня ждут серьезные неприятности, если по приезду я первым же делом не "нарисуюсь" в ближайшем военкомате.
В этом году я хочу приехать на время в Киев, по личным вопросам, и очень опасаюсь быть задержанным с последующим открытием уголовного дела.

Есть ли шанс остаться "незамеченным" при пересечении границы, и какова вероятность того, что при поимке меня могут "закрыть" в тюрьму?

Большое спасибо.
Вернуться к началу
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 08 Июля 2005,23:04:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погранцов Вы не интересуете как уклонист, а участкового вполне можете заинтересовать. Так что сначала рекомендовал бы ко мне на консультацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army