ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как увеличить степень варикоцеле?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gogogo
Участник
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Суббота, 03 Марта 2012,18:36:41    Заголовок сообщения: Как увеличить степень варикоцеле? Ответить с цитатой

Ситуация с этим варикоцеле оч. странная. Вена то раздувается до 3-4 степени то сдувается до 1. Что сделать что бы она в военкомате была 3-4 степени? Утром она вообще не раздувается и не свисает а после 2-3 дня висит в раздутом состоянии. Может кто знает методы пригона туда крови или как она там раздувается. В справке от врача написано 3-4 степень, так как в тот момент она так и выглядела.

Несколько ключевиков для хорошего ранжирования в ПС Very Happy

Увеличение варикоцеле, Как изменить степень варикоцеле, Как расширить вену варикоцеле, Варикоцеле и армия, С 2 и 3 степенью варикоцеле в армию не берут, Варикоцеле сдувается и надувается.

Надеюсь эта страница попадет в top10 по ВК и ВЧ запросам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь3321
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 25 Марта 2012,03:51:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все очень просто. Ночью ты спишь, давление у тебя низкое. К томе же спишь ты в горизонтальном положении, кровь равномерно распределяется по организму. С утра ты на ногах, двигаешься, находишься в вертикальном положении , давление поднимается.
Чтобы увеличить степень варикоцеле необходимо увеличить приток крови в нижнюю часть тела, и поднять давление. Я бы рекомендовал совершить пробежку и хорошенько потренировать ноги ( приседания например ) лучше всего делать это в тренажерном зале, с отягощением. Результат гарантирован. Собственно по этому с варикоцеле 3-4 ст. в армию не берут. Потому как при физ. нагрузках начинается обострение.

Где-то я читал одну историю связанную с этой проблемой. Может даже на этом форуме. Точно не вспомню. Содержание истории следующее:
Молодой человек(призывник) проходил медкомиссию, в кабинете хирурга обратил внимание на варикоцеле, имея справку от врача о 3 ст. Также он пожаловался на боли и проблемы при физ.нагрузках. Хирург на это внимания не обратил. Тогда призывник пожаловалься более настойчиво, на что получил ответ примерно следующего содержания:
" Нечего нить как баба. Пойдешь в армию там и видно будет. Будут проблемы - вырежут тебе это варикоцеле вместе с яйцом, подлечат и пойдешь дальше служить. Дескать, однояйцевые у нас служат на общих основаниях "
Парень в шоке. Shocked
Хирург поставил ему 1 ст., написал годен в бумагах... и послал на х... .

Так что, ты лучше выбери себе болячку посерьезнее и желательно не одну. Или лучше вообще туда не ходи. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
коля
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Среда, 28 Марта 2012,11:03:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))это моя история)))!Но у нее есть продолжение)я все таки выбил у него направление на обследование с угрозами что я будуд жаловаться!Яне бояля таких слов,потомучто знал что я прав,что действительно у меня есть эта болезнь.Главное не бояться их а твердо стоять на своем.И я прошол обследование и мне написали что 2 степень есть!я отнес буиажку посмотрел на удевленнгого хирурга и получил отсрочку на пол года....вот так.Если ті не делаеш операцию,то теде будуд давать отсрочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь3321
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Четверг, 29 Марта 2012,00:04:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все верно! Но я бы рекомендовал подстраховаться еще одним диагнозом)) для большей уверенности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army