ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отучился полгода - отчислили, поступил повторно - призывают.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slavok
Гость





СообщениеДобавлено: Вторник, 30 Августа 2005,11:55:11    Заголовок сообщения: Отучился полгода - отчислили, поступил повторно - призывают. Ответить с цитатой

Отучился полгода (стационар), на первой же сесии отчислили. Летом поступил снова на тот же факультет (тот же ВУЗ), проучился год (закончил 1й курс). Пришла повестка, в военкомате сказали отсрочка дается один раз и отправили на медкомиссию. Подскажите кто знает, имею ли я право на повторную отсрочку и что нужно сделать.
Вернуться к началу
3Zum
Гость





СообщениеДобавлено: Четверг, 29 Сентября 2005,17:15:11    Заголовок сообщения: Re: Отучился полгода - отчислили, поступил повторно - призыв Ответить с цитатой

Slavok писал(а):
Отучился полгода (стационар), на первой же сесии отчислили. Летом поступил снова на тот же факультет (тот же ВУЗ), проучился год (закончил 1й курс). Пришла повестка, в военкомате сказали отсрочка дается один раз и отправили на медкомиссию. Подскажите кто знает, имею ли я право на повторную отсрочку и что нужно сделать.


Легально не имеешь. у меня так однокласника забрали он тоже востановился но потом его загребли.. теперб служит .
Вернуться к началу
NWA
Участник
Участник


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Суббота, 17 Марта 2007,22:13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так тоже учился -учился,тут бах 1-я сессия,выгнали...Поступил в тот же универ ток на другой факультет...Приходили повестки,я включал мороз и все...Сейчас дет нет друзей с военкомата...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 21 Марта 2007,21:44:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по новому закону теперь после отчисления служат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army