ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заявление

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alf-man
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Четверг, 15 Сентября 2005,17:38:40    Заголовок сообщения: Заявление Ответить с цитатой

ЗАЯВЛЕНИЕ

На основании п. 6 ст. 28 Федерального Закона о воинской обязанности и военной службе и ч. 2 ст. 24 Конституции РФ прошу выдать мне копию решения призывной комиссии _______ района, на котором было принято решение в отношении Иванова И. И.

А как это будет выглядет по украинским законам?
Вернее на какие украинские законы опираться, чтобы такое же написать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Сентября 2005,23:18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем? для обжалования можно просто сослаться на отсутствие решения, они сами быстро его притарабанят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
alf-man
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Сентября 2005,13:01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.е. военкомат после мед. осмотра выносит решение годен СО-1,2,3,4
Я могу от них потребовать копию решение комисии выдать мне на руки в устной форме? или надо что-то писать?
Или надо сказать что я хочу его обжаловать и они мне его сами выдадут ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army