ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заберут или нет в армию

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kid In
Участник
Участник


Зарегистрирован: 14.05.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Среда, 14 Май 2014,12:41:07    Заголовок сообщения: Заберут или нет в армию Ответить с цитатой

Добрый день всем Smile
В сентябре 2013 года я проходил медкомиссию для военкомата сначало в 5й больнице,потом был направлен в гастроэнтерологию на обследование где при полном обследовании в заключении мне написали дискинезию ЖВП, хронический гастрит и подозрение было на хронический гепатит печени. После подобного диагноза я был направлен на областную мед.комиссию где мне сказали подлечись сынок, мы тебе даем отсрочку 6 месяцев до весны, где ты опять пройдешь абсолютно все флюраграфию,ЭКГ,УЗИ+ весь комплекс в Гастроэнтерологии. Сейчас весной я прошол мед обследование:
ФГДС все нормально, вывод написаный после ФГДС: еримитазна антральная гастропатия, дуоденально-гастральный руфлюкс, хеликобактерпилори негативный.
Вывод при выписывании: хроничный гастрит со стадией неповной ремисии, дуоденально-гастральный рефлюкс, дискинезия ЖВП по смешанному типу, умеренная гипербыли(а дальше прочитать слово не могу не понятно).
Также у меня зрение один глаз -3.5, второй -4. Из родителей отец давно умер, мама предпенсионного возраста(ей больше 53 лет).
Меня интересует меня могут забрать в армию или нет?
Так как отсрочку я не хочу, или армия или списание полное, на 3е полное мед.обследование я не пойду. Заранее спасибо за ответы. С уважением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 14 Май 2014,14:13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что в этот раз сказали на областной?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kid In
Участник
Участник


Зарегистрирован: 14.05.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Среда, 14 Май 2014,14:53:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRX писал(а):
А что в этот раз сказали на областной?

А в этот раз пока не известно,завтра пойду в военкомат. В военкомате мне говорили разные доктора тебя спишут,другие у тебя одна мама и т.д. не годен, другие отсрочка. Скоро 23 года,а такое твориться, много времени потратил,в сентябре от хорошей работы пришлось отказаться из-за военкомата,а сейчас вообще ничего не понятно. В гастроэнтерологии сказали,что опять отсрочка(но на областной в сентябре сказали,что на вторую отсрочку не отправим вроде как спишем, но сейчас твориться в стране такое,что ничего не ясно).
P:S- Просто, если смотреть на другие данные физ.подготовку (хорошее телосложение, нет ожирения, рост 190, ранее немного занимался спортом), есть высшие образование могут забрать, потому немного не по себе. А проходить в третий раз полное обследование с гастроскопией и т.д. никому не пожелаю,плюс много уходит времени на все это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master11
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 305
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 14 Май 2014,15:32:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с работы забрали в армию два человека. Потому я бы сейчас вообще не ходил в РВК. Им прислали повестки домой, они явились в РВК сразу мед комиссия и на следующей день на сборный пункт и в военную часть. Тем более ты говоришь у тебя данные хорошие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 14 Май 2014,15:45:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно на обласной добиваться списания. Третья отсрочка по здоровью не полагается. Вместо нее списание.
Если не заниматься этим в этот призыв, долго будешь бегать в военкомат.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army