ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

помогите советом

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
donte_mt
Участник
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Суббота, 21 Марта 2015,18:01:39    Заголовок сообщения: помогите советом Ответить с цитатой

Доброго времени вам. Нужен совет по такому вопросу и желательно побыстрей.

Прохожу конкурсы на новую полицию, дошел до момента когда потребовали приписное, но увы оно было утеряно(ранее я не служил). Нужно ехать в Деснянский военкомат и востанавливать его как лучше поступить?
Знаю что приемные дни во Вт и Чт, хотел поехать в понедельник днем и попросить востановить (возьму с собой пару фото и паспорт) мед ком проходить думаю не скажут, так как днем врачей может и не быть, как вариант на след день скажут, но мне нужно будет ехать на собеседование в полицию. Как долго востонавливать его будут?

И еще такое дело был в последний раз в РВК пол года назад, медком прошел не полностью, мне накидали липовых документов и хотелы побыстрее спихнуть в армейку да бы закрыть свой план видимо, мне нужно было уходить по своим делам, и я со скандалом вышел из военкома не подписав повестку что вернусь в указаную дату. Парень сказал что с таким раскладом он отправляет мое дело в прокуратуру(видимо просто хотел припугнуть) ну я сказал отлично и ушел.
Заходить на територию военкома желание отбило напрочь, есть ли вариант отправить отца что бы он написал заяву и попробовал его востановить? (например скажет что меня нету в городе а приписное нужно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврам
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 22 Марта 2015,01:49:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ситуация сложная...приписное вряд ли восстановят без прохождения мед. комиссии. Вообщем, жди может кто с похожей ситуацией появится, а так сомнительно, что они тебе его просто так выдадут, да ещё после твоего разноса в прошлом там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donte_mt
Участник
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Марта 2015,14:47:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите если я все же пройду мед комиссию и там скажут что годен, какие следующие шаги РВК? слышал должны отправить на прохождение еще одной мед ком, а от тудова уже в армейку так ли это? или как много времени будет до того, как отправят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donte_mt
Участник
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Марта 2015,15:32:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще.. имеет ли право военкомат не восстанавливать мое приписное до тех пор пока я не пройду мед ком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жиган_Лимон
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 24.03.2015
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Марта 2015,16:03:49    Заголовок сообщения: Re: помогите советом Ответить с цитатой

Автор топика!!! Просто камикадзе!!!! Идти сейчас в такое время в военкомат и решать вопрос с трудоустройством, думаешь ты один такой умный????? Все может обернутся гораздо хуже - прийдешь на медкомиссию пройдешь ее, а они тебя спокойно призовут в АТО по мобилизации, тем более "зуб" на тебя имеют.Логика элементарная - мол годен по здоровью, чтоб в ментовке работать - так наверняка не впрадло молодому пацану и полгодика на передовой послужить. Будь Я военкомом я бы так и зделал с такой категорией как ты.
П.С. Надеюсь автор топика не обиделся на мой ответ, здесь важна сама суть - ты очень рискуешь братишка (можно остаться и без работы, да еще и на войну попасть), Sad Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврам
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: Среда, 25 Марта 2015,00:44:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у него приписное, соответственно он не может быть послан в АТО , логики нет в посте выше. А вот в армейку забрать - раз плюнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jan_darm
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Марта 2015,19:45:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет ссылки под рукой, но суть была такова от Авакова, что у кого не решено там что-то с армией, в патрульные не будут брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army