ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте как быть

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey91
Участник
Участник


Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Апреля 2015,16:29:19    Заголовок сообщения: Посоветуйте как быть Ответить с цитатой

Всем привет, в продолжении призывной темы рассказываю свою историю. Мне 24 года, в 2013 по глупости получил повестку, и вынужден был расписаться, после этого уехал в другой город. Осенью 2014 года вернулся, опять по глупости попал в военкомат, где мне вручили моё дело и отправили на медкомисию. На то время заболел бронхитом, и терапевт мне написал временно не годен, в военкомате сказали что нужно ехать на областную медкомисию, я забил и никуда не поехал, дело осталось лежать у меня дома. Спустя пол года они проснулись и хотят чтобы я им занес дело. Посоветуйте как быть отдавать дело или нет. Что будет если я не буду к ним являться, согласно "КУ про адміністративні порушення" мне грозит штраф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noris
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Апреля 2015,23:02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что это они дело дают прям на руки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey91
Участник
Участник


Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 26 Апреля 2015,09:32:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне вручили вместе с направлениям на медкомиссию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котяра
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 26 Апреля 2015,10:07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noris писал(а):
А что это они дело дают прям на руки?


Да и мне давали на руки, правда нет такой лафы как у автора топика, вынести дело за пределы РВК нереально, на входе дежурный + 2-3 камеры на территории военкомата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sups
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 225
Откуда: Ивано-Франковск

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 26 Апреля 2015,11:15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж, я даже не думал, что такое возможно. Автору топика повезло просто нереально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey91
Участник
Участник


Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 26 Апреля 2015,22:56:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как правильно поступить, вернуть им дело или похерить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army