ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Городская комиссия!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Ноября 2005,09:29:24    Заголовок сообщения: Городская комиссия! Ответить с цитатой

Что-то странное произошло! Мне дали 5-ю категорию, то есть отсрочку на пол года. И сказали, что все, что мне осталось сделать, это получить на руки ту самую отсрочку. Но вдруг прапорщик говорит, что мне нужно еще ехать на городскую комиссию, для подтверждения результатов. Нормально ли это?! У меня создалось сильное впечатление, что меня хотят затащить служить правдами, и не правдами!
Скажите, может ли городская комиссия подтасовать результаты, и меня загребут? Я 2 раза продил обследование в больнице, и 2 раза результат подтверждался. Что будет, если тут каким-то образом, он не подтвердится? Могу ли я потом требовать еще одного обследования?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Ноября 2005,22:52:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
alf-man
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вторник, 13 Декабря 2005,20:23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Скажите, может ли городская комиссия подтасовать результаты, и меня загребут?

Да без проблем, эти сволочи могут ещё и как...
Мне на обл.мед.комиссии так и сделали, майор с хирургом договорился и выставили годен СО-1 (было дело в пятницу). И вечером в районном военкомате повестку вручили на понедельник с вещами.
Если в руки тебе там дадут дело, нужные бумажки выкинь (прививки или ещё что).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Декабря 2005,00:56:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

повестку должны давать минимум за 5 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
alf-man
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Декабря 2005,11:21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
повестку должны давать минимум за 5 дней

Т.е. если обл. мед. коммисия была 11 ноября, то повестку должны дать на 17 ноября минимум? (а мне дали на 14 ноября с вещами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Декабря 2005,22:00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это есть в законах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
alf-man
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Среда, 04 Января 2006,11:44:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот нашёл

КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ П О С Т А Н О В А
від 21 березня 2002 р. N 352
Про затвердження Положення про підготовку і проведення призову громадян України на строкову військову службу та прийняття призовників на військову службу за контрактом

http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?page=3&nreg=352%2D2002%2D%EF

пункт 90
-------
на громадян, призваних на строкову військову службу, яким під
час призову було встановлено конкретний термін прибуття до
районного військового комісаріату для відправлення на обласний
збірний пункт, виписати повістки (додаток 18) і вручити їх цим
громадянам не пізніше ніж за 5 діб до відправлення;
-------

единственное не пойму не позднее чем за 5 суток, т.е. можно и меньше 5 суток ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 11 Января 2006,21:11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 и более
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army