ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предупреждение об уклонении от воинского учета
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мкс
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.08.2015
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Среда, 19 Августа 2015,12:49:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тю нарушение закона.у упырей правовая шизофрения шо захотят то поправят.хоп и пол страны вне закона им то шо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oneguy
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 13.07.2015
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Среда, 19 Августа 2015,12:51:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой подход в корне неверный. Чтобы был эффективен кнут, должен быть и пряник, а его нет. Иначе, это будет просто сраный совок. Или че, чтобы победить совок, надо мыслить как совокSmile ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мкс
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.08.2015
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Среда, 19 Августа 2015,12:55:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

semenka9 писал(а):
jan_darm писал(а):
Malachi2004 писал(а):
А почему люди молчат до сих пор?

Должна накопиться критическая масса.


Еще проблема в том, что не кому организовывать, финансировать новый майдан все кто хотел уже при власти, Европа и Америка полностью контролируют нужных им людей,
Правый сектор тоже нашел свое место, Россия для большинства считается врагом, в итоге остаются простые люди которые, как Вы точно подметили, заниматься выживанием.

Повторюсь в этой теме, как мне кажется единственный вариант это новое падение гривны, которое рано или поздно произойдет.
Та и принципе майдан уже показал, что ничего хорошего из этого не выйдет, никто не наказан, старые рожи на новых местах, а жизнь ухудшилась в 10 раз.

А еще добивают заявления всяких там антикоррупционных бюро, типа "Чтобы победить коррупцию, мы должны серьезно поднять зарплату чиновников, судей итд",
вот и все изменения, кому то без + в реестре нельзя будет работать, а кому то, чтобы не воровал будут доплачивать.

Украина пробила дно и стремительно копает дальше...
есть.все забыли про пу.ему эта ситуевина с самоуничтожением укр.власти тока на руку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FucKK_Voenkom
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 11.08.2015
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Среда, 19 Августа 2015,12:58:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мкс писал(а):
тю нарушение закона.у упырей правовая шизофрения шо захотят то поправят.хоп и пол страны вне закона им то шо.


Думаете будут молчать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мкс
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.08.2015
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Среда, 19 Августа 2015,13:01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FucKK_Voenkom писал(а):
мкс писал(а):
тю нарушение закона.у упырей правовая шизофрения шо захотят то поправят.хоп и пол страны вне закона им то шо.


Думаете будут молчать?
ропщут сидя на кухнях.даже не знаю шо сказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 19 Августа 2015,13:16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОШУ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ТЕМЫ!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eugenekiev
Участник
Участник


Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Среда, 19 Августа 2015,13:30:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мкс писал(а):
ропщут сидя на кухнях.даже не знаю шо сказать


я бы сказал выжидают...критической массы. Ибо если сейчас горстка выйдет с какими-то требованиями - будут схвачены, объявлены "агентами кремля на зарплате у ФСБ" и обвинены в "розхЫтуванни сЫтуацийи" в той час як "ВКРАЙИНИЙДЭВИЙНА (с)"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semenka9
Участник
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Среда, 19 Августа 2015,13:45:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FucKK_Voenkom писал(а):
Ну нереально создать такой реестр я считаю,толковых...
Как бы парадоксально не звучал вопрос:но что дальше ВЫ полагаетесь делать?


Про реестр, могу сказать, как человек работающий в сфере разработки сайтов, приложений и знакомый с работой серверов и баз данных, чисто с технической стороны, это более чем реально.
По финансам, посмотрите военный бюджет в этом году, более чем достаточно.
Тем более для начала они хотят, просто слить данные из нескольких баз в этот реестр и дать доступ, тем же военкомам.
Что касается безопасности, законности и сбора новых данных (типа фото, инфы про здоровье и другого) тут уже есть куча вопросов, но я уверен тем кому нужен этот реестр, абсолютно не важно, как он будет работать им только нужен новый способ/повод для отлова и запугивания народа.

Если вопрос про Украину, то она обречена, народ разделили, кредиты льются рекой, гайки крутят, ну какие тут надежды?
Для себя решил, максимально получаю знания и опыт по своей специальности, ловлю момент и валю подальше. Сейчас есть пару моментов которые держат, а так вот знакомые поехали в начале года например в Польшу, те кто был в IT сфере нормально смогли адаптироваться и получить достойные условия, остальным же пришлось не сладко, либо работа по 12 часов с рабским отношением, либо всякие там стажировки с маленьким заработком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FucKK_Voenkom
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 11.08.2015
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Среда, 19 Августа 2015,14:03:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

semenka9 писал(а):
FucKK_Voenkom писал(а):
Ну нереально создать такой реестр я считаю,толковых...
Как бы парадоксально не звучал вопрос:но что дальше ВЫ полагаетесь делать?


Про реестр, могу сказать, как человек работающий в сфере разработки сайтов, приложений и знакомый с работой серверов и баз данных, чисто с технической стороны, это более чем реально.
По финансам, посмотрите военный бюджет в этом году, более чем достаточно.
Тем более для начала они хотят, просто слить данные из нескольких баз в этот реестр и дать доступ, тем же военкомам.
Что касается безопасности, законности и сбора новых данных (типа фото, инфы про здоровье и другого) тут уже есть куча вопросов, но я уверен тем кому нужен этот реестр, абсолютно не важно, как он будет работать им только нужен новый способ/повод для отлова и запугивания народа.

Если вопрос про Украину, то она обречена, народ разделили, кредиты льются рекой, гайки крутят, ну какие тут надежды?
Для себя решил, максимально получаю знания и опыт по своей специальности, ловлю момент и валю подальше. Сейчас есть пару моментов которые держат, а так вот знакомые поехали в начале года например в Польшу, те кто был в IT сфере нормально смогли адаптироваться и получить достойные условия, остальным же пришлось не сладко, либо работа по 12 часов с рабским отношением, либо всякие там стажировки с маленьким заработком.



Сейчас за границей,ничего хорошего не вижу,к нам относятся как к собакам или людям в концлагеряхю. Возвращаюсь обратно в Украину,не знаю даже чего ожидать.Кроме того такой "п14здец" твориться везде,взять всю ситуацию в мире.Уже и бежать то некуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мкс
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.08.2015
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Среда, 19 Августа 2015,14:06:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IT везде не плохо.простому человеку там за бугром таки да не сладко.у меня к примеру не большая торг.точка в которую я вложил 15 лет своей жизни что позволило мне и моим родным не быть оборванцами и не умереть с голоду.теперь выходит я все должен бросить ради того что упырям просто этого захотелось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semenka9
Участник
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Среда, 19 Августа 2015,15:09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FucKK_Voenkom писал(а):

Сейчас за границей,ничего хорошего не вижу,к нам относятся как к собакам или людям в концлагеряхю. Возвращаюсь обратно в Украину,не знаю даже чего ожидать.Кроме того такой "п14здец" твориться везде,взять всю ситуацию в мире.Уже и бежать то некуда.

Ну не знаю, по моим представлениям и рассказам знакомых, за границей к собакам относятся лучше, чем у нас к людям...
Мы же прямо сейчас находимся в теме "Предупреждение об уклонении от воинского учета" где очень хорошо показано отношение к людям в нашей стране.
Да я в начале тоже думал, везде хорошо, а дома лучше, но проанализировав факты, остановился на варианте "везде хорошо, а в Украине нет".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FucKK_Voenkom
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 11.08.2015
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Среда, 19 Августа 2015,15:18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

semenka9 писал(а):
FucKK_Voenkom писал(а):

Сейчас за границей,ничего хорошего не вижу,к нам относятся как к собакам или людям в концлагеряхю. Возвращаюсь обратно в Украину,не знаю даже чего ожидать.Кроме того такой "п14здец" твориться везде,взять всю ситуацию в мире.Уже и бежать то некуда.

Ну не знаю, по моим представлениям и рассказам знакомых, за границей к собакам относятся лучше, чем у нас к людям...
Мы же прямо сейчас находимся в теме "Предупреждение об уклонении от воинского учета" где очень хорошо показано отношение к людям в нашей стране.
Да я в начале тоже думал, везде хорошо, а дома лучше, но проанализировав факты, остановился на варианте "везде хорошо, а в Украине нет".


полнейшая глупость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheridan
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 16.07.2015
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Среда, 19 Августа 2015,16:26:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FucKK_Voenkom писал(а):
semenka9 писал(а):
FucKK_Voenkom писал(а):
Ну нереально создать такой реестр я считаю,толковых...
Как бы парадоксально не звучал вопрос:но что дальше ВЫ полагаетесь делать?


Про реестр, могу сказать, как человек работающий в сфере разработки сайтов, приложений и знакомый с работой серверов и баз данных, чисто с технической стороны, это более чем реально.
По финансам, посмотрите военный бюджет в этом году, более чем достаточно.
Тем более для начала они хотят, просто слить данные из нескольких баз в этот реестр и дать доступ, тем же военкомам.
Что касается безопасности, законности и сбора новых данных (типа фото, инфы про здоровье и другого) тут уже есть куча вопросов, но я уверен тем кому нужен этот реестр, абсолютно не важно, как он будет работать им только нужен новый способ/повод для отлова и запугивания народа.

Если вопрос про Украину, то она обречена, народ разделили, кредиты льются рекой, гайки крутят, ну какие тут надежды?
Для себя решил, максимально получаю знания и опыт по своей специальности, ловлю момент и валю подальше. Сейчас есть пару моментов которые держат, а так вот знакомые поехали в начале года например в Польшу, те кто был в IT сфере нормально смогли адаптироваться и получить достойные условия, остальным же пришлось не сладко, либо работа по 12 часов с рабским отношением, либо всякие там стажировки с маленьким заработком.



Сейчас за границей,ничего хорошего не вижу,к нам относятся как к собакам или людям в концлагеряхю. Возвращаюсь обратно в Украину,не знаю даже чего ожидать.Кроме того такой "п14здец" твориться везде,взять всю ситуацию в мире.Уже и бежать то некуда.


все верно. реестр, это всего лишь база данных. другой вопрос, это сервера - раз, на каком движке это будет - два, процесс ввода, удаления, редактирования данных - три, безопасность и доступы к данным -четыре. Ну и главное, кто это будет делать? так что времени это займет, это точно. А вот взять и просто "слить" данные из разных источников, просто так может не получиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мкс
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.08.2015
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Среда, 19 Августа 2015,17:02:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже где то писали.есть добрые волонтеры которые это будут делать-надеюсь на них найдется киберберкут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semenka9
Участник
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Среда, 19 Августа 2015,17:27:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheridan писал(а):
все верно. реестр, это всего лишь база данных. другой вопрос, это сервера - раз, на каком движке это будет - два, процесс ввода, удаления, редактирования данных - три, безопасность и доступы к данным -четыре. Ну и главное, кто это будет делать? так что времени это займет, это точно. А вот взять и просто "слить" данные из разных источников, просто так может не получиться.

И что эти пункты выглядят нереально?
Вот тут подробно расписано (Проект Закону), кто и как будет им пользоваться и откуда деньги возьмут и что нам от этого всего будет. Не поленитесь, почитайте, как Сеня решил облегчить жизнь простым украинцам.
Там есть категории данных персональные (имя, дата рождения, информация о родителях, где живешь, работа, судимость итд) и служебные (прохождение службы, звание, здоровье итд), так вот, когда я говорил "слить данные" имел ввиду первую категорию, которую, как написано в законопроекте, должны предоставлять различные службы (там кстати не маленький такой список этих органов).
Создать такую систему до конца года вполне реально (создать, но не наполнить всеми данными), но я склоняюсь к середине весны, там и призыв и скорей всего новые волны мобилизации.

Обидно... на свои же деньги, вместо банальных дорог ограничиваем и создаем себе проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army