ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Радикулопатия, аксональная нейропатия малоберцового нерва

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DeN_95
Участник
Участник


Зарегистрирован: 05.01.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Четверг, 05 Января 2017,01:32:55    Заголовок сообщения: Радикулопатия, аксональная нейропатия малоберцового нерва Ответить с цитатой

Здравствуйте! В осеннем призыве мне Первый раз по неврологии поставили следуйщие диагнозы: Вертеброгенная радикулопатия осложненная м/п грыжей (4мм.) L5- S1 справа, с умеренным болевым синдромом и умеренным нарушением функции, и Аксональная невропатия левого малоберцового нерва с умеренным нарушением левой стопы ( за последние пол года 3-4 раза обращался к неврологу амбулаторно, все жалобы документально зафикс.) Подскажите, какая категория годности мне полагается? И если вдруг областная комиссия признает меня годным, как мне обжаловать их решение? Заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeN_95
Участник
Участник


Зарегистрирован: 05.01.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Января 2017,20:00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приблизительно пожалуйста ответьте какаю категорию годности должны дать??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preparator
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 1422
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Января 2017,22:32:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Вас не самый частый диагноз, а здесь нет врачей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeN_95
Участник
Участник


Зарегистрирован: 05.01.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Января 2017,23:29:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я так понимаю, если есть поражение периферической нервной системы, то не годен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army