ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Скоро придет повестка на работу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Подписывать повестку после выхода из больничного в середине июня? (и до конца июня проходить комиссию и подтверждение о отсрочке через больницу)?
Да
50%
 50%  [ 1 ]
Нет
50%
 50%  [ 1 ]
Всего голосов : 2
Проголосовали: Аврам, Виктор_2015

Автор Сообщение
dmitriy iz kieva
Участник
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Май 2016,21:52:53    Заголовок сообщения: Скоро придет повестка на работу Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня к Вам такой вопрос: в скором времени, скорее всего, мне и нескольким коллегам придет повестка на срочную службу через отдел кадров. Какая ответственность будет, если я: 1)не подпишу ее, просто откажусь, что за акт составят и будут ли дальше трепать нервы на работе? Может грозить уголовка или же только штрафы? При этом мне недавно кидали в почтовый ящик повестку и повестку-предупреждение с угрозами, что отправят мои данные главному милиционеру Киева, так как я уклоняюсь путем бездеятельности; 2) распишусь, но пойду к концу призыва; 3) не пойду в отдел кадров, взяв отпуск задним числом или же больничный, и после выхода через пару недель не возьму повестку? Могут ли через пару недель после ухода на больничный забыть про повестку, могут ли пройти сроки, когда отдел кадров должен будет отправить ответ в военкомат? (это будут корешки, без моей подписи?) 4) Если уйду на длительный больничный, потом получу повестку и приду в военкомат к концу призыва? 5)Сразу распишусь в повестке, но пойду в военкомат позже, ближе к концу призыва, а там уж буду пытаться получить отсрочку по болезням 6) Взять больничный на месяц, пропустив призыв, потом к ним прийти с уважительной причиной? Повестку брать до больничного или после и сразу к ним?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noris
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Суббота, 21 Май 2016,13:51:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слишком много вопросов , могут , не могут. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь20001
Участник
Участник


Зарегистрирован: 03.04.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 22 Май 2016,21:32:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне приходила повестка на работу, в любом случае придётся её получать...можно оттянуть время, уйти на больничный, лечь в больницу, получить непризовной диагноз, затем выйти на работу, получить повестку, пройти медкомиссию, показать доки что болел, есть диагнозы...составить акт о негодности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noris
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Май 2016,00:14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

индивидуальной по усмотрению Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army