ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обучение за границей.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Barmaley
Участник
Участник


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Понедельник, 25 Июля 2016,12:08:32    Заголовок сообщения: Обучение за границей. Ответить с цитатой

Ситуация такова: 23 года, подлежу призыву, приходят повестки во время призывов на мед. комиссию, приносили несколько раз на работу, подписывал и являлся на мед. комиссию, но до конца не проходил.
Права на отсрочку я не имею, вышку окончил в этом году.

Хочу уехать в следующем году на учёбу в Польшу, сменить специальность, начать с нуля одним словом.
Вопрос: смогу ли я законно пересечь границу, и полноценно учиться в Польше в течении 3-4 лет? Возвращаться в Украину планов нет, если только по необходимости.

Спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oneguy
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 13.07.2015
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Понедельник, 25 Июля 2016,12:34:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как показывает практика - пока да, можно.
Что будет в следующем году - известно одному Аллаху )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army