ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите пожалуйста.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОлегНННН
Участник
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 21 Августа 2016,23:38:03    Заголовок сообщения: Подскажите пожалуйста. Ответить с цитатой

Приветствую, мне 29 лет и в армии я не служил ибо был освобожден от армии имея справку заменяющую военник из-за перенесенной в детстве болезни пертеса(Гр.1 ст.70в). Недавно устраивался на новую работу и заметил, что справка просрочена - обратился в военкомат, а там послали на ВВК, отбегав и собрав справки и заключения, а также акт от травматолога. Сейчас меня признают годным к воинской службе ибо по-новому указу(как мне сказал военкомовский хирург) все кто считался негодным по-пункту 70в признаются годными...
Каковы для меня будут последствия в будущем ? Я так понимаю, что на срочную службу уже не призовут по-возрасту ? Могут-ли загребти под очередную из волн мобилизации и\или забрать в АТО, если у меня нет никакой воинской специальности и я никогда не служил ?
Что делать, чтобы в будущем не оказаться в армии никак ибо мне она нафиг не нужна ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noris
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Понедельник, 22 Августа 2016,14:54:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На учебку могут послать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОлегНННН
Участник
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Понедельник, 22 Августа 2016,17:31:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noris писал(а):
На учебку могут послать.

Что за учебка ? Как в это не вляпаться ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army