ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продление аспирантуры.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slimper
Участник
Участник


Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Сентября 2016,01:37:53    Заголовок сообщения: Продление аспирантуры. Ответить с цитатой

Учусь в аспирантуре одного из Киевских НИИ.
До окончания аспирантуры осталось чуть больше месяца (до 31.10.2016)

В этом году вызвали в военкомат и заставили проходить медкомиссию, как результат "годен", тут же на 1.11.2016 выдали повестку на прохождение "військової служби".

Слышал что в России, существует "Отсрочка после предзащиты канд. диссертации", выдается на один год.
Существует ли что-то такое в нашей стране? Если я пройду предзащиту. Будет ли мне полагаться отсрочка на защиту диссертации?

Существует ли выход из моей ситуации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sups
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 225
Откуда: Ивано-Франковск

СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Сентября 2016,10:48:32    Заголовок сообщения: Re: Продление аспирантуры. Ответить с цитатой

Slimper писал(а):
Учусь в аспирантуре одного из Киевских НИИ.
До окончания аспирантуры осталось чуть больше месяца (до 31.10.2016)

В этом году вызвали в военкомат и заставили проходить медкомиссию, как результат "годен", тут же на 1.11.2016 выдали повестку на прохождение "військової служби".

Слышал что в России, существует "Отсрочка после предзащиты канд. диссертации", выдается на один год.
Существует ли что-то такое в нашей стране? Если я пройду предзащиту. Будет ли мне полагаться отсрочка на защиту диссертации?

Существует ли выход из моей ситуации?

А зачем шел на мед. комиссию? Мне тоже приходили повестки, аспирантуру заканчиваю 31.10.2016, но я их просто игнорировал. Я вообще не понял зачем их шлют, если у меня до ноября официальная отсрочка. Нужно было просто забить и сидеть дома. Твой единственный вариант это получить степень и сразу же устроится на работу в универ, в таком случае отсрочку дадут. Но непонятно, что будет в твоем случае, если уже выдали повестку на прохождение службы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврам
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Сентября 2016,10:54:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сами себе могилу копаете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JackWolfskin
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Сентября 2016,23:33:26    Заголовок сообщения: Re: Продление аспирантуры. Ответить с цитатой

Slimper писал(а):
Учусь в аспирантуре одного из Киевских НИИ.
До окончания аспирантуры осталось чуть больше месяца (до 31.10.2016)

В этом году вызвали в военкомат и заставили проходить медкомиссию, как результат "годен", тут же на 1.11.2016 выдали повестку на прохождение "військової служби".

Слышал что в России, существует "Отсрочка после предзащиты канд. диссертации", выдается на один год.
Существует ли что-то такое в нашей стране? Если я пройду предзащиту. Будет ли мне полагаться отсрочка на защиту диссертации?

Существует ли выход из моей ситуации?

Что у вас сейчас в медкарте по болезням? Неужели и вправду годны и здоровы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slimper
Участник
Участник


Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Среда, 28 Сентября 2016,08:05:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

медкомисия нашла поышеное давление.
в остальном здоров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JackWolfskin
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Понедельник, 03 Октября 2016,20:03:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slimper писал(а):
медкомисия нашла поышеное давление.
в остальном здоров.

Конечно дай Бог вам здоровья, но на моем веку аспиранты зачастую были ботанами-дохликами, пардон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army