ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Неадекватное поведение

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexvinbog
Участник
Участник


Зарегистрирован: 22.09.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Сентября 2016,16:42:13    Заголовок сообщения: Неадекватное поведение Ответить с цитатой

Я пришел в военкомат с медкомиссии. Обратился за своим делом, человек который условно "ведет" мое дело потребовал все документы которые я принес с обследований, отдавать я ему отказался, сказал что буду общаться на этот повод с врачем который меня направил, если капитан хочет узнать что там, то можем вместе к врачу мед комисиии пойти, просто в прошлый раз я отдал документ также посмотреть и просил вернуть, на что мне говорили что они у меня ничего не брали, при этом все было у военкоматовских в руках в тот момент, ничего мне не отдали(копии есть)
В этот раз капитану не понравилось такое мое поведение, он сказал что я ничего не получу, потому что он не хочет, начал выгонять из кабинета, поступали угрозы что я поеду в повозке служить, что я уклонист и тому подобное. Мед комиссию завершить я не смогу соответственно в этот день. По документам я не годен Статья 38в.
Капитан выписал мне повестку на завтра 28.09. Я пытался узнать с какой целью. Он сказал что завтра приходи, все узнаешь.
Что можно предпринять в таких случаях, если я пришел на медкомиссию, а мне отказывают причем устно, выгоняют из кабинета, отвечают на конкретные вопросы "А я так не хочу, мне не понравилось" и т.д.?

Все разговоры записаны на диктофон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neon_001
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 03.02.2015
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Сентября 2016,19:14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помочь по делу не смогу, но попросил бы выложить записи если там ничего дорогого для вас нет. Просто хочется послушать как "быкуют" в военкомате чтобы быть готовим к худшим вариантам если вдруг поймает военкомат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IUG
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 30.10.2014
Сообщения: 422

СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Сентября 2016,20:44:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязанность человека, ведущего ваше дело, принять документы. Вы отказались, спровоцировав таким образом конфликт и записав его на диктофон (т.е. заранее знали, что этот конфликт будет).
Зачем тогда было обращаться к человеку, который ведёт ваше дело, ради конфликта ? Или у вас подозрение в его нечестности ?

Результаты обследований есть ? Есть. Копии есть ? Есть. Потерять то они могут, но у вас копии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army