ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Получил повестку, Хэлп.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
qt_shift
Участник
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2016
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пятница, 30 Сентября 2016,14:30:27    Заголовок сообщения: Получил повестку, Хэлп. Ответить с цитатой

Суть в чем, неожиданно получил повестку, пришлось подписать, и потом сразу говорят, мол, одевайся, поедешь на медкомиссию, а отказался.
Почитал форум, понял, что скорее всего ожидает штраф. Хорошо, штраф не проблема, могу ли я морозиться от них дальше, как долго и что мне за это грозит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Korzinka
Участник
Участник


Зарегистрирован: 01.06.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пятница, 30 Сентября 2016,15:15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше бы вообще не подписывал тогда.
Составили бы на тебя акт, что ты отказался, за это только штраф заплатить.
Морозиться то можно, но теперь они к тебе более настойчивы будут. Из-за того что ты подписал повестку, а это уже документ, что ты сам согласился прийти на медкомиссию.
Какой район?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qt_shift
Участник
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2016
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пятница, 30 Сентября 2016,22:20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Korzinka писал(а):
Лучше бы вообще не подписывал тогда.
Составили бы на тебя акт, что ты отказался, за это только штраф заплатить.
Морозиться то можно, но теперь они к тебе более настойчивы будут. Из-за того что ты подписал повестку, а это уже документ, что ты сам согласился прийти на медкомиссию.
Какой район?

Я из Одессы, Киевский район. Более настойчивы в каком плане? И что все таки будет, если морозиться дальше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noris
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Пятница, 30 Сентября 2016,23:16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где получил повестку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qt_shift
Участник
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2016
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Суббота, 01 Октября 2016,11:28:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noris писал(а):
Где получил повестку?

Они ко мне домой приехали в 8:30 утра, начали стучать. Ну я сонный вышел и тут бац, повестка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qt_shift
Участник
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2016
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Суббота, 01 Октября 2016,23:19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как посоветуете поступать дальше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврам
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: Суббота, 01 Октября 2016,23:43:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прямо анекдот какой-то...странно, что не забеременели "случайно". Ко мне тоже стучались и не раз, но инстинкт самосохранения на первом месте всегда был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qt_shift
Участник
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2016
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 02 Октября 2016,00:13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аврам писал(а):
Прямо анекдот какой-то...странно, что не забеременели "случайно". Ко мне тоже стучались и не раз, но инстинкт самосохранения на первом месте всегда был.

Во-первых, где вы прочитали "случайно"?, а во-вторых вы сюда заходите позлорадствовать с тех у кого проблемы и рассказать о том как у вы благополучно прячетесь или для того, чтобы помочь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qt_shift
Участник
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2016
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 02 Октября 2016,00:14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто-то ответить конкретно по сабжу, пожалуйста?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noris
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 02 Октября 2016,12:44:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читайте соседние аналогичные темы. Этот вопрос задается каждый раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qt_shift
Участник
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2016
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 02 Октября 2016,14:28:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noris писал(а):
Читайте соседние аналогичные темы. Этот вопрос задается каждый раз.

Да я смотрел вроде, там как-то по-разному у всех. Можете скинуть ссылку пожалуйста, если не сложно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qt_shift
Участник
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2016
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 02 Октября 2016,16:01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну помогите пожалуйста, сижу на нервах уже 3й день, не имею понятия, что делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврам
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 02 Октября 2016,16:55:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пойдете служить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qt_shift
Участник
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2016
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 02 Октября 2016,17:58:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аврам писал(а):
пойдете служить

Других вариантов нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XpertVision
Участник
Участник


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Понедельник, 03 Октября 2016,10:42:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qt_shift писал(а):
Аврам писал(а):
пойдете служить

Других вариантов нет?


Для начала покажите фото повести (ФИО и свой адрес закрасьте), а там уже можно говорить о последствиях и действиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army