ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прошу помощи от тех кто в бегах

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nervitel
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 21.04.2015
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Вторник, 18 Октября 2016,20:23:57    Заголовок сообщения: Прошу помощи от тех кто в бегах Ответить с цитатой

Идти в военкомат если я попадаю на весенней призыв ?до 20 лет осталось 2 мес а так в военкомате был только 1раз еще с учебы тогда никаких болячек не нашли.. работаю на офф работе принесли повестку на работу там указано что нужно явица для уточнения данных вручал работодатель повестку не взял сказали что составят какой-то акт об отказе думаю что пора увольняться покам лично сотрудники военкома меня не навещали на работе. Большая вероятность что если хапнут сотрудники военкома то весенний призыв обеспеччен... как думаете вручат мне повестку на весенний призыв если пойду в военком? Что делать? Crying or Very sad

Последний раз редактировалось: Nervitel (Вторник, 18 Октября 2016,21:40:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preparator
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 1422
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 18 Октября 2016,21:24:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не всё так плохо. Призывают то не всех, а только 14 тыс. на всю страну. А встать на учёт по любому придётся, если хотите официально работать, а не жить всё время в бегах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nervitel
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 21.04.2015
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Вторник, 18 Октября 2016,21:41:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

preparator писал(а):
Не всё так плохо. Призывают то не всех, а только 14 тыс. на всю страну. А встать на учёт по любому придётся, если хотите официально работать, а не жить всё время в бегах.

На какое еще учет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IUG
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 30.10.2014
Сообщения: 422

СообщениеДобавлено: Вторник, 18 Октября 2016,23:24:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На учёте молодой человек уже стоит, поскольку уже посещал военкомат ранее и прошёл медкомиссию. Теперь у него наступает призывной возраст, а с ним пришла и повестка для уточнения данных, как подготовка к весеннему призыву.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nervitel
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 21.04.2015
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Среда, 19 Октября 2016,07:15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я сейчас пройду мед комиссию то нужно будет ее проходить еще раз перед самим призывом то есть через 2-3 месяца?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жекка
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Четверг, 20 Октября 2016,10:48:52    Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи от тех кто в бегах Ответить с цитатой

Nervitel писал(а):
Идти в военкомат если я попадаю на весенней призыв ?до 20 лет осталось 2 мес
А к чему эти 20 лет? У нас призыв теперь до 27, кмк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kostyabak
Участник
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Суббота, 29 Октября 2016,21:27:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно детальней про 14к? То есть чисто в теории, если людей больше прошло, то боевую повестку даже не всем вручат и кто-то все равно не пойдет в армию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army