ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

HELP ...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
B o n D
Участник
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 02 Апреля 2006,22:47:47    Заголовок сообщения: HELP ... Ответить с цитатой

Доброго Вам времени суток.
В приписном у меня написано СО-1... Как так получилось непомню. Я болел вирусным гепатитом в 95-м, после рождения перенёс стафилококовый менингит, слава Богу без последствий. На последнем мед обследовании мне написали в книжке "Печінка не збільшена. Стан після перенесення вірусного гепатиту" и после жалоб на боли посоветовали приходить 4 раза в год на обследование... А вобще у меня медицинская книга 96 листов и вся исписана. В армию идти не собираюсь... так получилось что у меня этим летом свадьба... В этом году окончил ВУЗ и чтоб забрать диплом нада заявится в военкомат.
Вопрос... у меня есть шансы не пойти в армию?...
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 02 Апреля 2006,23:06:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
B o n D
Участник
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 02 Апреля 2006,23:20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ. Буду боротся.

Кстати в военкомате требовали форму 15 с будущего места прописки (прописка в общежитии вышла 1.03.06). Дома в паспортном столе сказали что это незаконно и что формы 15 давно нету. Дали мне заявление на регистрацию.
В военкомат пойду во вторник Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army