ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В 2020 отслужил срочную службу, МОБИЛИЗАЦИЯ
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марк56864
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 27.04.2022
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Среда, 27 Апреля 2022,12:12:55    Заголовок сообщения: В 2020 отслужил срочную службу, МОБИЛИЗАЦИЯ Ответить с цитатой

В 2020 отслужил срочную службу в Нацгвардии, могут ли мне вручить повестку на мобилизацию на улице, а именно в Киеве, прописан в Закарпатье, могут ли они меня вычислить по базе данных, и что будет если я не буду идти в военкомат, подскажите пожалуйста, очень переживаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Выживальщик
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 01.03.2022
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Среда, 27 Апреля 2022,17:52:39    Заголовок сообщения: Re: В 2020 отслужил срочную службу, МОБИЛИЗАЦИЯ Ответить с цитатой

Марк56864 писал(а):
В 2020 отслужил срочную службу в Нацгвардии, могут ли мне вручить повестку на мобилизацию на улице, а именно в Киеве, прописан в Закарпатье, могут ли они меня вычислить по базе данных, и что будет если я не буду идти в военкомат, подскажите пожалуйста, очень переживаю
На данный момент в Киеве все тихо.... Не слышал ни ободном случае вручения повестки на улицах и вообще об военкомовских рейдах...... Просто будь внимателен, лишний раз в госучреждения и места массового скопления мужчин призывного возраста не ходи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марк56864
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 27.04.2022
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Среда, 27 Апреля 2022,21:13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На форуме тут писали что на улицах вручают, интересно в каких городах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Выживальщик
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 01.03.2022
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Четверг, 28 Апреля 2022,10:56:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк56864 писал(а):
На форуме тут писали что на улицах вручают, интересно в каких городах


По моей информации восновном это происходит на Западной Украине: Львов. Ужгород, Ивано-Франковск, Мукачево и т.д. Очень много мужчин приехали туда со своими семьями, но не становились на учет в ЦНАП как переселенцы..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wolfskin
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Четверг, 28 Апреля 2022,19:45:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выживальщик писал(а):
Марк56864 писал(а):
На форуме тут писали что на улицах вручают, интересно в каких городах


По моей информации восновном это происходит на Западной Украине: Львов. Ужгород, Ивано-Франковск, Мукачево и т.д. Очень много мужчин приехали туда со своими семьями, но не становились на учет в ЦНАП как переселенцы..........

Могут беспредельничать в Ровенской и Волынской. Местами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inimicos
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 05.02.2016
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 01 Май 2022,11:01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выживальщик писал(а):
Марк56864 писал(а):
На форуме тут писали что на улицах вручают, интересно в каких городах


По моей информации восновном это происходит на Западной Украине: Львов. Ужгород, Ивано-Франковск, Мукачево и т.д. Очень много мужчин приехали туда со своими семьями, но не становились на учет в ЦНАП как переселенцы..........


Не могу подтвердить насчёт Львова, живу во Львове никому из моих знакомых или мне, повестку не вручили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марк56864
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 27.04.2022
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 01 Май 2022,12:41:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inimicos писал(а):
Выживальщик писал(а):
Марк56864 писал(а):
На форуме тут писали что на улицах вручают, интересно в каких городах


По моей информации восновном это происходит на Западной Украине: Львов. Ужгород, Ивано-Франковск, Мукачево и т.д. Очень много мужчин приехали туда со своими семьями, но не становились на учет в ЦНАП как переселенцы..........


Не могу подтвердить насчёт Львова, живу во Львове никому из моих знакомых или мне, повестку не вручили.


А ты в армии служил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марк56864
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 27.04.2022
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 01 Май 2022,12:48:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто ж на срочке не служил и на кафедре не был тот в 4 волне и может не париться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dally
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 04.11.2017
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 01 Май 2022,13:54:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк56864 писал(а):
Кто ж на срочке не служил и на кафедре не был тот в 4 волне и может не париться


Не говорите глупостей! "не париться" сейчас могут только жители Херсонщины и кое-каких городов Запорожщины (типа Мелитополя). Всем остальным очень даже стоит париться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марк56864
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 27.04.2022
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 01 Май 2022,14:36:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dally писал(а):
Марк56864 писал(а):
Кто ж на срочке не служил и на кафедре не был тот в 4 волне и может не париться


Не говорите глупостей! "не париться" сейчас могут только жители Херсонщины и кое-каких городов Запорожщины (типа Мелитополя). Всем остальным очень даже стоит париться.

Я имел в виду "не парится" о получении повестки - в том числе на улице, а регионы что вы назвали так там именно всех насильно к русским могут призвать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stormcloak
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Май 2022,12:56:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как происходит вручение повесток на улице, о котором я неоднократно слышал? У тех, кто вручает, есть пустые бланки повесток, которые заполняются данными на ходу? Или они заполнены заранее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марк56864
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 27.04.2022
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вторник, 03 Май 2022,01:21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stormcloak писал(а):
Как происходит вручение повесток на улице, о котором я неоднократно слышал? У тех, кто вручает, есть пустые бланки повесток, которые заполняются данными на ходу? Или они заполнены заранее?

Тоже интересно узнать, наверно 1 вариант бред, ведь такое должно быть на 4 волне, а вот если у них есть база данных тех кто служил тоисть военнообязанных то они проверяют паспорт - пробивают по базе и ловят если ты клиент, это мое логическое мнение, кто шарит, делают ли так теперь, могут пробить по базе???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolfskin
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Вторник, 03 Май 2022,20:28:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забудьте обо всех этих волнах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марк56864
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 27.04.2022
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вторник, 03 Май 2022,22:18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolfskin писал(а):
Забудьте обо всех этих волнах.

На данный момент же - кто в 4 волне тоисть вообще без военного опыта - того не трогают если и есть случаи то это исключение а не правило, как на днях сказали мобилизация идёт нормально, только доукомплектовываем военные части
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inimicos
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 05.02.2016
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Среда, 04 Май 2022,14:27:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк56864 писал(а):
Inimicos писал(а):
Выживальщик писал(а):
Марк56864 писал(а):
На форуме тут писали что на улицах вручают, интересно в каких городах


По моей информации восновном это происходит на Западной Украине: Львов. Ужгород, Ивано-Франковск, Мукачево и т.д. Очень много мужчин приехали туда со своими семьями, но не становились на учет в ЦНАП как переселенцы..........


Не могу подтвердить насчёт Львова, живу во Львове никому из моих знакомых или мне, повестку не вручили.


А ты в армии служил?

Нет, я офицер запаса, пиджак по народному.
Ещё учти что те вояки которые ходят по улицам не экстрасенсы и не знают служил я или нет, могли бы поинтересоваться хотя бы)


Последний раз редактировалось: Inimicos (Среда, 04 Май 2022,14:33:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army