ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Справка ф20

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vodjonoj
Участник
Участник


Зарегистрирован: 27.09.2023
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Среда, 27 Сентября 2023,11:40:22    Заголовок сообщения: Справка ф20 Ответить с цитатой

Добрий день
Підскажіть будласка зараз проходжу комісію на мобілізацію с 31 серпня лежу в лікарні на стаціонарі, в цьому році поступив на днівне навчання, довідка у мене але я не знаю як її відправити до ТЦК і на ній написано що повинен до першого жовтня призовник подати цю довідку в ТЦК для відстрочки
Питання якщо я після першого числа подам її до ТЦК умови відстрочки будуть дійсні, то є після того як мене випишуть зі стаціонара
Дякую за відповідь )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolfskin
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Среда, 27 Сентября 2023,15:36:34    Заголовок сообщения: Re: Справка ф20 Ответить с цитатой

Vodjonoj писал(а):
Добрий день
Підскажіть будласка зараз проходжу комісію на мобілізацію с 31 серпня лежу в лікарні на стаціонарі, в цьому році поступив на днівне навчання, довідка у мене але я не знаю як її відправити до ТЦК і на ній написано що повинен до першого жовтня призовник подати цю довідку в ТЦК для відстрочки
Питання якщо я після першого числа подам її до ТЦК умови відстрочки будуть дійсні, то є після того як мене випишуть зі стаціонара
Дякую за відповідь )


Отправить копию справки заказным письмом с уведомлением. Ну и раз вам все же придется показываться с результатами обследования в ТЦК, принесете им еще раз копию этой справки лично (оригинал оставьте себе). Только никаких повесток на отправку не подписывайте.
Вы младше 30, высшее образование первое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vodjonoj
Участник
Участник


Зарегистрирован: 27.09.2023
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Четверг, 28 Сентября 2023,13:15:43    Заголовок сообщения: Справка ф20 Ответить с цитатой

Так а заяву, потрібно писати немає зразка заяви
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolfskin
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Пятница, 29 Сентября 2023,10:05:21    Заголовок сообщения: Re: Справка ф20 Ответить с цитатой

Vodjonoj писал(а):
Так а заяву, потрібно писати немає зразка заяви


https://advokat-narodu.com/blog/voennoe-pravo/zaiava-pro-vidstrocku-vid-mobilizaciyi-xto-moze-oformiti-vidstrocku

https://solutio.com.ua/uk/yurydychni-posluhy/advokat-po-administratyvnym-spravam/zayava-na-vidstrochku-vid-armiyi-pid-chas-pryzovu-po-mobilizacziyi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vodjonoj
Участник
Участник


Зарегистрирован: 27.09.2023
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пятница, 29 Сентября 2023,18:06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolfskin
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Октября 2023,16:09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vodjonoj писал(а):
Спасибо большое


)
Главное чтобы помогло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vodjonoj
Участник
Участник


Зарегистрирован: 27.09.2023
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вторник, 03 Октября 2023,11:57:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока лежу в больнице на экспертизе, ф20 не отправлял в ТЦК жду когда выпишут, тогда уже непосредственно у них подам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army