ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гипертония

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Я не хочу умирать!
Участник
Участник


Зарегистрирован: 22.10.2022
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Суббота, 22 Октября 2022,18:10:20    Заголовок сообщения: Гипертония Ответить с цитатой

5 лет назад при прохождении медкомиссии установили диагноз - гипертония 2й степени. Дали отсрочку на 5 лет. Сейчас дали повестку. Катит ли сейчас такой диагноз для отсрочки по мобилизации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dally
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 04.11.2017
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Суббота, 22 Октября 2022,19:05:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гипертония 2 стадии сама по себе, конечно же, не дает оснований для освобождения от мобилизация. Это ограниченная годность в военное время. Однако на данный момент, насколько можно судить, мобилизационный резерв Украины еще далеко не исчерпан. Потому именно сейчас я не думаю, чтоб кто-то ставил цель загребти гипертоника. Но это теория. Практика же, как вы сами понимаете, весьма чудесна и занимательна. Какое дерьмо и в каком количестве стукнет в межушной нервный узел военкома – предугадать вряд ли кто-то возьмется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Выживальщик
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 01.03.2022
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Суббота, 22 Октября 2022,21:44:14    Заголовок сообщения: Re: Гипертония Ответить с цитатой

Я не хочу умирать! писал(а):
5 лет назад при прохождении медкомиссии установили диагноз - гипертония 2й степени. Дали отсрочку на 5 лет. Сейчас дали повестку. Катит ли сейчас такой диагноз для отсрочки по мобилизации?
зачем создавать вторую тему? Тебе же посоветовали срочно ложиться в больницу. Там вполне могут написать что она в стадии обострения, и именно со свежими справками уже пойдешь в военкомат. Сейчас никуда не суйся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army