ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пенсия или дурка на старости

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
igor4008
Участник
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2024
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Понедельник, 13 Май 2024,19:42:27    Заголовок сообщения: Пенсия или дурка на старости Ответить с цитатой

Если в армии не служил по причине статьи психиатрия, а посылают в дурку стационар чтобы не на а на учет в армии а на учет ПНД, делают из тебя конченого шизика на свой лад, Человек всю жизнь официально работал и заработал пенсию как дворник, пошел после 60 лет оформлять пенсию а ему говорят иди обнови данные иначе не будет пенсии он приходит в ТЦК СП а ему говорят иди в дурку в стационар, где психиатр делает из него овощ и лишает дееспособности через демократический украинский суд самый гуманный. Вопрос какое будущее на старости у призывников с психиатрией в тимчясовому посвідченні если их каждые 5 лет или каждый год война идет, в стационарную дурку ложат типа по закону ты должен а мы тебя лечим типа и ставим новые диагнозы на усмотренье психиатров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2645
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Понедельник, 13 Май 2024,21:23:44    Заголовок сообщения: Re: Пенсия или дурка на старости Ответить с цитатой

igor4008 писал(а):
Человек всю жизнь официально работал и заработал пенсию как дворник, пошел после 60 лет оформлять пенсию а ему говорят иди обнови данные иначе не будет пенсии

Чушь несусветная!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dhampir
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 19.07.2017
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вторник, 14 Май 2024,01:07:45    Заголовок сообщения: Re: Пенсия или дурка на старости Ответить с цитатой

TRX писал(а):
igor4008 писал(а):
Человек всю жизнь официально работал и заработал пенсию как дворник, пошел после 60 лет оформлять пенсию а ему говорят иди обнови данные иначе не будет пенсии

Чушь несусветная!
Немного офтопа, но кажется это обычный тролль, судя по всему что было сказано им на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metalist
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 18.03.2021
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Вторник, 14 Май 2024,13:07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До пенсии еще дожить надо. А с психиатрическим клеймом даже ближайшего будущего у людей не будет. Подобных историй, где люди неудачно откосили, оклеветав самих себя-море.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igor4008
Участник
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2024
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вторник, 14 Май 2024,16:11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
До пенсии еще дожить надо. А с психиатрическим клеймом даже ближайшего будущего у людей не будет. Подобных историй, где люди неудачно откосили, оклеветав самих себя-море.

Да я с вами согласен есть люди которые с этим клеймом психиатрическим работают официально платят налоги имеют трудовой стаж не все хто в психушке побывал безработные. Не каждый захочет судиться с психиатрами так и живут люди стараються забыть об этом клейме работают где их возьмут на какой нибудь работе. Риск если человек заработал денег трудовой стаж, приобрел недвижимость а потом психиатры лишают человека дееспособности в суде самом гуманном вот что страшно. В электронной базе Хелси любой врач может влезть в твою историю болезни в дурке с целью манипуляции так как в базе указаны все диагнозы и эпикризы из дурки которые должны быть под защитой как персональные данные и психиатры должны нести уголовную ответственность за утечку персональных данных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metalist
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 18.03.2021
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Среда, 15 Май 2024,00:55:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor4008, знаю обо всем этом не по наслышке. У меня мать реально страдает параноидной шизофренией, в сговоре со своим психиатром она подделала документы на мои ФИО(создали фиктивную карту с дичайшим диагнозом "транссексуализм"-это смена пола). Все это она провернула в 2013м году, естественно, без моего ведома. Ну и бумажку с поганой статьей на основании "смены пола" мне всунули, разумеется, тоже поддельную. Узнал об этом кошмаре только после переезда в другую область, когда мать опять же эту белиберду распространила по всем медицинским и государственным учреждениям в нашем ПГТ. Долгое время не мог понять, почему меня везде посылают, матерят и зверем смотрят, но потом узнал во время прохождения очередной медкомиссии при трудоустройстве, что аж с 2007г.(в реальности мне тогда ещё 16 не исполнилось) состоял на учёте в связи со "сменой пола" и в бумажке этой на данном основании стоит кошмарная статья. Долго судился, чушь всю эту признали недействительной. Был реабилитирован по своему месту жительства, после чего был мобилизован. Отслужил 9мес. и был уволен по нормальной правдивой статье 74а, исключен с воинского учёта. С этого момента ни малейших проблем в жизни, но в период с 2017 по 2022гг натерпелся незаслуженной ненависти, унижений и оскорблений в свой адрес, нищеты, отказов во всех организациях. Причем абсолютно ни за что. Просто из-за того, что моя больная мать вместе со своей не вполне адекватной психиаторшей(мужененавистница+неистово православная), решили надо мной поиздеваться и всю жизнь пересадить. Сейчас же у меня все просто прекрасно, живу в свое удовольствие, со всеми прекрасные отношения, про фиктивное клеймо все давно забыли. Но далеко не у всех такие истории хорошо заканчиваются. Я просто потерпевший, человек, которого тайно, за спиной, оклеветали. Люди отлежавшие в диспансерах и получившие там реальные диагнозы по типу шизофрении, скорее всего от клейма никогда не избавятся, особенно, если ставили реальные подписи в документах диспансера. Это уже все, конец, можно считать.Изгой общества до конца жизни. Зачем люди идут на такое, не могу понять. Данный статус бесповоротный. Имею достаточно знакомых, которые сами себя оклеветали с целью откосить, а теперь плачут. На работу не берут даже грузчиком. Никому "сумасшедший" в коллективе не нужен,про вождение итак все ясно, в госуслугах отказывают, отказывают в проведении сделок. Также люди теряют семью и друзей. "Шизофреник" никому не нужен. Плохая статья и учет в диспансере-это самый негативный статус, хуже судимости. Никому не рекомендую так косить от армии, есть множество других статей, не несущих негативных последствий для жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igor4008
Участник
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2024
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Среда, 15 Май 2024,15:43:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metalist Согласен со многим выше описанным. По работе скажу так не дадут допуск в госструктуры полицию и другие конторы. У частника можно работать где не требуют справку от госпсихиатра. Короче разве что дворником и грузчиком или подсобником работать Sad забудь про руководящие должности, права Б только справку у частника покупать если повезет без официального устройства, жениться нельзя психам потому что надо разрешение у психиатра спросить , любые сделки тоже надо справку с дурки иметь.
Отношение если не снять статью психическую как скотине во всех структурах на работе, дома в быту любой врач будет знать какой диагноз и весь твой эпикриз так как у них есть доступ в базу Хелси . Уже давно все сведения психиатрические на тех кто стоит на учетё в ПНД продаються и разлашаються персональные данные к примеру работодателю.
Выезд за границу могут в любой момент схлопнуть и не выпустить тех косил под психов чтобы сбежать из Украины и эта справка уже и не нужна особо кроме вреда пользы ноль. Самое главное прийдеться доказывать только в суде что ты косил и ты нормальный жизни уже в Украине не будет со справкой из ПНД.
В Украине как и в России и других постсовковых бывших республиках действует до сих карательная психиатрия человек после дурки изгой как на зоне петух вот такое отношение. Если в Западной Европе такого бреда особо нет как у нас типа писать в военнике что ты дурко на учете и служба только контрактная то у нас есть учет во всем учет военный учет в дурке все расписано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igor4008
Участник
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2024
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Среда, 15 Май 2024,18:34:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Немного офтопа, но кажется это обычный тролль, судя по всему что было сказано им на форуме.

По поводу тролинга и офтопа есть честые украинские новости как обращаються с психическибольными в Украине и как отбирают имущество есть судебные процессы по поводу беспредела психиатров https://www.youtube.com/watch?v=T9PdlB90vAI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metalist
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 18.03.2021
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Среда, 15 Май 2024,19:39:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor4008, если человек по-незнанию предъявит волчий билет с плохой статьей, то его и частник на работу не примет. Или если же частник узнает, что человек состоит на психучете. Также, если в медосмотре при трудоустройстве присутствует психиатр, то этот психиатр просто не даст допуск и повесит на учет жертву, увидя военно-учетный документ с плохой статьей. Особенно это касается небольших населенных, ПГТ и сел. Жить в малонаселенном пункте с жутким клеймом, тем более незаслуженным-то еще "удовольствие". Приятного мало, честно скажу. С 2017 по 2022г я страдал совершенно ни за что. В реальности даже не знаю, где этот чертов диспансер находится, мать там лечилась, состояла на учете с параноидной шизофренией на эзотерическо-религиозной почве. Я не косил. Мать провернула эту жестокую аферу без моего ведома. Она же распространила эти фиктивные данные в ПГТ, куда мы переехали. В самом начале я даже понять не мог, почему ко мне такое скотское отношение, не знал, что мне выдали бумажку с "психованой" статьей на основании поддельной карты со "сменой пола"(F64.0). Когда узнал, был в ужасе, естественно начал обращаться к юристам и судиться. Когда с меня сняли одиозное клеймо, меня мобилизовали и мать во всем призналась, попросила прощения за свой жестокий и подлый проступок. Сейчас я непригоден по нормальной человеческой статье(74А), проблем в жизни нет никаких, отношение в организациях хорошее, о поддельных бумажках все забыли, будто их и не было. Но моя история уникальна в своем роде. Просто стал жертвой аферы и клеветы со стороны психически нездоровой матери и ее неадекватной психиаторши. Но люди, которые косили и посещали диспансер, ставили свои подписи в документах диспансера, скорее всего? никогда не отмоются от учета и волчьего билета. Раньше это можно было решить переездом. Теперь, когда ввели электронные базы-нет. Чисто по-человечески никому не рекомендую косить по-психиатрии, поскольку обратного пути к нормальной жизни после такого откоса, не будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army