ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Расширение призыва по мобилизации.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Васян
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 19.08.2022
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Четверг, 07 Сентября 2023,13:51:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прямо какая-то статья Шрёдингера. То есть, то нет... Не знаю, зачем вы нам тут такие сказки рассказываете, но если у вас было написано "18-А" и "Виключено з облiку", и вы через суд добились аннулирования сего дара свыше, то это, прямо говоря, характеризирует вас скорее как носителя особенностей мышления, присущей ст.19.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metalist
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 18.03.2021
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Четверг, 07 Сентября 2023,16:13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васян писал(а):
Прямо какая-то статья Шрёдингера. То есть, то нет... Не знаю, зачем вы нам тут такие сказки рассказываете, но если у вас было написано "18-А" и "Виключено з облiку", и вы через суд добились аннулирования сего дара свыше, то это, прямо говоря, характеризирует вас скорее как носителя особенностей мышления, присущей ст.19.

Весь прикол в том, что на суде ничего не аннулировали, посколько все оно было либо аннулировано раньше, либо вообще ничего не было(что скорее всего), а Слободян просто выдала эту издевательскую бумажку, пользуясь моей наивностью и незнанием темы. В суде почитали эту бредятину(бумажки, что я принес, с Анастасиями, гинекологами и прочей ахинеей,которой в принципе существовать не может в качестве медицинской документации) и посмеялись. Самой Слободян не было на суде.Запрос в диспансер делали. Человека с моими данными никогда там не числилось.Ни одного человека с диагнозом F64.0 Транссексуализм также на учете не состояло.Это все была просто жестокая издевка со стороны Слободян Ж.Г. и бумажка также была фальшивая, в военкоматах не было никаких данных относительно этого случая, как и моих данных в целом. То, что поступил как дурак, с этим согласен. Ведь меня на воинском учете не было и проблем не было по сути.Все было хорошо. Всем проблемы создала моя мать, что всем носила поддельную бумажку у меня за спиной, если бы она не сделала этого, я бы спокойно жил и работал как все и даже не знал бы слова "транссексуализм". Вот такая странная история. В реальности невозможно таким образом все подтасовать, зато поиздеваться над наивным призывником-это запросто. Вот из-за своей доверчивости страдал(без причины) тогда и страдаю сейчас(опять же из-за наивности). Вот такая история на самом деле. Стыдно за такое простодушие. В дальнейшей жизни буду исправляться и перестану быть доверчивым, ибо до добра данное качество не доведет. И никому не рекомендую так на все вестись,особенно на всякие несуразные бумажки и лживые обещания. Госслужащие всегда обманывали простой народ и будут обманывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dally
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 04.11.2017
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Четверг, 07 Сентября 2023,21:25:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metalist. Да уж. Чем больше вы свою ситуацию объясняете, тем меньше в ней ясности. То вас оклеветали, то навесили клеймо, то никакой медицинской документации не было. Хотя как некая фальшивая (???) бумажка от Слободян повлиять на вашу жизнь, если нет медицинской документации (???) - тайна века.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васян
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 19.08.2022
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Четверг, 07 Сентября 2023,22:47:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая дивная история из жанра фэнтэзи. То есть ст.18А и исключения с учёта у вас не было. Так был суд или нет? Впрочем, вы можете прояснить ситуацию, если напишете нам тут номер дела, чтобы почитать этот фентезийно-транссексуальный психохоррор в реестре судебных решений.
Если это "троллинг", то довольно странный. Или странная форма отложить вербальные экскременты в сторону чем-то неугодившей вам вышеупомянутой дамы. Или вы просто фантазируете с неизвестной целью.
Если например некто напечатет на струйном принтере полиграфическую продукцию, похожую на медицинскую документацию, с изображением, похожим на печать, где напишет, что лицо, похожее на... ну, допустим, начальника с бывшего места работы, страдает заболеванием, похожим нa B20, возникшим в результате действий, похожих на некрофилию (F65.8 ), то максимум это оценят как глупую шутку уровня школьницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васян
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 19.08.2022
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пятница, 08 Сентября 2023,01:11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metalist писал(а):
Это все была просто жестокая издевка со стороны Слободян Ж.Г. и бумажка также была фальшивая, в военкоматах не было никаких данных относительно этого случая


Скажите нам прямо уже наконец! Вы с "Товариство з обмеженою відповідальністю ІНФОКС", которого Слободян Ж.Г послала нафиг и отказалась отдавать 783,87 гривен за коммунальные услуги в 2014 году, или Слободян А.В., у которого она выиграла алименты в 2023 году? Мне почему-то кажется, что второй вариант ближе к истине.
Судебный реестр это объективная реальность Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metalist
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 18.03.2021
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Пятница, 08 Сентября 2023,06:56:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dally
Нелепо все это и наивно до ужаса. Простофиля нереальный.Столько лет жизни и нервов потратил впустую. Бумажка была не одна. Их несколько было, все с одним почерком и бредовым содержанием. Первая-само типа "тимчасове посвідчення". Вторая-та самая бумажка с моими настоящими фио и такими же отчеством и фамилией, только в женском роде и имя "анастасия" вместо моего в скобках. Видел только копию. Был ли "оригинал" под вопросом, никто его не видел. Третье- вроде как из военкомата, из какого не ясно. Просто писанина без опознавательных знаков(опять же принесла мать,где взяла неизвестно)-копия ужаснейшего качества, где почерком Слободян написано:гинеколог-вирго, сексопатолог-транссексуализм, эндокринолог-гиперандрогения. Ну и последнее, четвертое- сама Слободян скинула мне на емейл набор лютейшего бреда в электронном файле, который я распечатал и добавил к остальной куче. В этом последнем шизо опусе написано, что в 15 лет(весна 2007 г.) я приперся по вопросам смены пола(что в реальности возможно с 18 лет) в диспансер, который тогда еще не открылся, после чего в 2012м году снова приперся менять пол уже с именем Анастасия, другой фамилией и датой(1989 вместо 1991) рождения. Естественно, подобную "документацию" невозможно завести даже в дурдоме. Всю эту белиберду я отдал своему юристу и адвокату, которую он приложил к исковому заявлению, хотя он сразу мне сказал, что это чушь несусветная и такого не может быть. В итоге прошел суд, мне объяснили, что никаких данных на мои ФИО в диспансере никогда не было. Пациентов с диагнозом F64.0 тоже никогда не было.Таких врачей как гинеколог, сексопатолог и эндокринолог в диспансере нет и не было, а гинеколог не может вести прием мужчин и ставить им какие либо диагнозы.Спросили, где я раздобыл всю эту ахинею. Я честно ответил, что все мать принесла,где взяла не знаю,кроме последнего, который Слободян отправила мне по емейл.Забрали все эти бумажки и уничтожили. Дело закрыли за ненадобностью. Все это произошло 02.11.2022г. После этого я спокойно жил и радовался, на воинском учете не состоял. В конце апреля 2023г. заболел обострением артрита и решил оформить военный билет с отметкой о непригодности, который пообещали в ТЦК и на самой ВЛК. Как итог вместо билета с непригодностью был мобилизован, причем не в связь, как обещали в учебке, а отправили служить в ДШВ. Вот такая грустная история. Все из-за доверчивости, к чему приводит наивность. Нельзя так жить. Добра от этого не будет. Развели как лаптя последнего. Очень грустно. Никому не желаю так жить и повторять подобные ошибки. Очень надеюсь, что все таки смогу добиться непригодности, комиссоваться и начну менять себя к лучшему, избавляться от негативных качеств, внимательно ко всему относиться и анализировать информацию. Всем мужчинам желаю избежать мобилизации и жить свободной, счастливой жизнью.
Васян, в судебный реестр мое дело не было занесено и мне был вынесен отказ по моему иску, по причине полного отсутствия данных, которые я хотел оспорить со своим юристом. На суде просто объяснили, что я много лет занимаюсь ерундой,отнимаю время у юриста и судьи,работников суда. Я поблагодарил судью и своего адвоката и на этом все закончилось.На самом деле никакого учета и статьи не было, просто Слободян, скорее всего совместно с моей матерью(зачем ей все это не пойму, скорее всего попытка откоса по бюджетному тарифу), решила так поиздеваться, а я на все это повелся, по наивности принял за правду, как и работники поликлинники ПГТ(ближе к селу).И на основании этих сплетен много лет терпел оскорбления и отказ в трудоустройстве. Вот такой наивный валенок, мать так воспитала. Это все очень плохо и повторять мои ошибки никому не советую. Естественно, я не прав, повелся на дешевый и бездарный развод на уровне коллекторов и номера карты. Почему так вышло? Доверчивость+ вся эта унизительная писанина задела за живое. Свою неправоту прекрасно осознаю, по большей части виноват сам, как и все жертвы разводов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васян
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 19.08.2022
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пятница, 08 Сентября 2023,10:19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Первая-само типа "тимчасове посвідчення".

Это бланк со средствами защиты, а не листочек с принтера.

Цитата:
Вторая-та самая бумажка с моими настоящими фио и такими же отчеством и фамилией, только в женском роде и имя "анастасия" вместо моего в скобках. Видел только копию. Был ли "оригинал" под вопросом, никто его не видел. Третье- вроде как из военкомата, из какого не ясно. Просто писанина без опознавательных знаков(опять же принесла мать,где взяла неизвестно)-копия ужаснейшего качества, где почерком Слободян написано:гинеколог-вирго, сексопатолог-транссексуализм, эндокринолог-гиперандрогения.
Что? Сексопатолог? Нет такого врача в комиссии!

Цитата:
Всю эту белиберду я отдал своему юристу и адвокату, которую он приложил к исковому заявлению, хотя он сразу мне сказал, что это чушь несусветная и такого не может быть. В итоге прошел суд,

Раз, с ваших слов был иск, то тогда решение должно быть в реестре. Иски, которые возвращаются заявителю, тоже имеют номер дела.

Цитата:
в судебный реестр мое дело не было занесено и мне был вынесен отказ по моему иску, по причине полного отсутствия данных, которые я хотел оспорить со своим юристом. На суде просто объяснили, что я много лет занимаюсь ерундой,отнимаю время у юриста и судьи,работников суда.

Что??? Ну вы хотя бы сочиняли более правдоподобно. В реестр заносится любой иск, в т.ч. даже если он возвращается истцу!

Цитата:
На самом деле никакого учета и статьи не было,

Тогда какие ваши претензии к психиатрии как сфере науки по изучению вопросов душевных?
Если я напечатаю бумажку, где напишу, что у соседа рак матки, которую ему пришили инопланетные экспериментаторы - то виноваты будут врачи-онкологи?
Во-первых, психиатрия вполне помогает по прямой своей специальности. Конечно, в Украине она далека от идеала, но ничего "карательного" в ней нет. Скорее, успокоительно-ласкательное, иногда- формально-пофигистское.
Во-вторых, психиатрия помогает косвенно тем людям, которые в силу своих акцентуаций, крайних вариантов нормы или небольших нарушений не до конца вписываются в это общество в том числе как раз тем способом, который обсуждается здесь на форуме.
Хотя реальных претензий достаточно, например получение инвалидности можно было бы и упростить. Или какому гению пришло в голову отнести Соломенский район к ПБ-2 на левом берегу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metalist
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 18.03.2021
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Пятница, 08 Сентября 2023,11:12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васян, 1) Именно без какой либо защиты, кривой листочек, еще и залитый кофе. 2) Сексопатолог и гинеколог(не принимает мужчин вообще) так и было написано. Ежу понятно, что это чушь.Решение по- возврату есть по первой подаче, когда подали два иска в одном. Второе по диспансеру не нашел.
Относительно себя претензий не имею, поскольку скорее всего провернула аферу моя мать, и я сам виноват, что повелся. Но косить по психиатрии не рекомендую, посколько могут быть реальные проблемы в жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васян
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 19.08.2022
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пятница, 08 Сентября 2023,11:16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metalist писал(а):
Но косить по психиатрии не рекомендую, посколько могут быть реальные проблемы в жизни.


Если у вас не было ни учёта, ни статьи, то возможно разумнее было бы воздержаться от комментирования тех областей, где вы некомпетентны?

Гораздо больше примеров, что от психиатрии сплошная польза. От права на выезд до пенсий по инвалидности (ну это если удалось оформить).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metalist
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 18.03.2021
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Пятница, 08 Сентября 2023,12:27:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васян писал(а):
Metalist писал(а):
Но косить по психиатрии не рекомендую, посколько могут быть реальные проблемы в жизни.


Гораздо больше примеров, что от психиатрии сплошная польза. От права на выезд до пенсий по инвалидности (ну это если удалось оформить).

По-разному бывает. Яд гадюки тоже может быть лекарством.Все индивидуально.Бывает право на выезд, а бывает отъем имущества,запрет на работу.Много таких случаев. Но это не мой случай.У меня просто наивность и нелепая афера. Но всем подряд лезть в психиатрию точно не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army