ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Висновок ВЛК про виключення з військового обліку

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Выживальщик
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 01.03.2022
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Апреля 2024,12:34:58    Заголовок сообщения: Висновок ВЛК про виключення з військового обліку Ответить с цитатой

Всем привет пацаны! Давно не писал на этом форуме. Вообщем вкратце опишу ситуацию. Стою на учете у психиатра уже больше 10 лет, отлежал в дурке этой зимой (уже в третий раз) - поставили диагноз "Шизоаффективное расстройство, маниакальный синдром, реккурентная шизофрения", кароче серьезную херню приписали, едва выжил там если честно, но ето отдельная история...... Ждать повестки не стал, сам добровольно пошел на районную ВЛК со свежими справками и єпикризами.... Сама медкомиссия прошла нормально, никто "палки в колеса не ставил" и не говорил что Я здоров. Психиатр и глава районного ВЛК, увидев мои документы и пообщавшись со мной, прямо мне сказали - мол мы "подаем документы на "виключення тебя з військового обліку" куда конкретно подали документы никто не говорит.....п.с. Проблема следущая:
Прошло уже полтора месяца ( никакого висновка про пройденный мной районний ВЛК мне на руки не дали) просто в районном ТЦК говорят ждите и все - мы Вам позвоним, и самое непонятное в этом всем, что время ожидания НЕ РЕГЛАМЕНТИРОВАНО..... В сухом остатке, у меня есть диагноз "Шизофрения" - это железный "белый билет" по любым Законам, но документа о результатах пройденной мною районной ВЛК на руки не дают. Я не хочу пока писать жалобы и все такое, просто кто с этим сталкивался, может Я рано кипишую и "погодження" непридатності занимает больше времени???? Пишите по сути вопроса плиз. Всем добра и мира! Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
av3k
Участник
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2021
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Апреля 2024,20:53:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас ситуация в ТЦК хреновая. Там безумно большая нагрузка. Люди как продукция в конвеере, кототрый не справляется. Помимо тебя у них столько работы, что они не вывозят. Они могут забить и не делать документы и вместо этого просто тебя по факту не трогать. Ну и плюс помимо тебя есть еще такие люди и их в любом случае не 10-20 человек, а им выгоднее делать пригодных к службе а не тратить время на исключение (это уже моя гипотеза)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metalist
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 18.03.2021
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Среда, 17 Апреля 2024,22:15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, искренне сочувствую. Такое клеймо после войны вовек не отмыть. Я тоже уволен из ВСУ и выключен с военного учета, но только по адекватной человеческой статье 74А(врожденные генетические и хромосомные мутации).Это та статья, которая полагалась мне изначально, если бы не мать-сектантка, которая совместно со своим лечащим психиатром(мать реально больна параноидной шизофренией на почве эзотерики и сект), не провернула против меня жестокую аферу(да-да тот самый поддельный сексуализм-ее рук дело). Такой военный билет со статьей 74А категории Д на жизнь никак не повлияет, сейчас у меня все просто великолепно. Непригодность по моей статье пожизненная. Успехов и добра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolfskin
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Суббота, 27 Апреля 2024,17:40:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metalist писал(а):
Честно говоря, искренне сочувствую. Такое клеймо после войны вовек не отмыть. Я тоже уволен из ВСУ и выключен с военного учета, но только по адекватной человеческой статье 74А(врожденные генетические и хромосомные мутации).Это та статья, которая полагалась мне изначально, если бы не мать-сектантка, которая совместно со своим лечащим психиатром(мать реально больна параноидной шизофренией на почве эзотерики и сект), не провернула против меня жестокую аферу(да-да тот самый поддельный сексуализм-ее рук дело). Такой военный билет со статьей 74А категории Д на жизнь никак не повлияет, сейчас у меня все просто великолепно. Непригодность по моей статье пожизненная. Успехов и добра!

Да счастливый он человек, Металлист. Сейчас далеко не каждый законно по ВЛК способен избежать этой скотобойни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army