ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пожалуйсто нужна Ваша помощь Игорь Юрьевичь, советы форумчан

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maverick
Участник
Участник


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Августа 2006,03:33:34    Заголовок сообщения: Пожалуйсто нужна Ваша помощь Игорь Юрьевичь, советы форумчан Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемый Игорь Юрьевичь.
Мне на данный момент 19 лет и я закончил техникум.
В 2002 году проходил мед-комиссию и мне дали СО4(плоскостопие и дальнозоркость, зубного вообще не проходил).
Хочу поступить в университет на заочное обучение и пойти работать.
Помогать родителям (оба пенсионного возраста маме - 55, отцу - 63, но есть старший брат ему 21 год)
Вот и возникает вопрос - будут меня забирать на службу или нет?
И что делать в случае если будут забирать? Как выйти из этого положения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пятница, 11 Августа 2006,09:35:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, должны забрать. Но Игорь Юрьевич писал, что по какому-то там внутреннему приказу при наличии двух и более СО-4 брать могут только при недоборе... В общем, советую связаться с адвокатом, он лучше знает...
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Августа 2006,22:24:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с плоскостопием часто призывают, а зрение можно коректировамть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army