ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не знаю, какую СО присвоили

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
redsky
Участник
Участник


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вторник, 15 Августа 2006,23:02:00    Заголовок сообщения: Не знаю, какую СО присвоили Ответить с цитатой

В приписном на первой странице "придатність" зачеркнуто (и поле выше тоже пусто), в печати про взятие на военный учет написано "Прийнят на облік 2 відділення ...".
Или СО отмечается в моем деле, которое хранится в военкомате?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redsky
Участник
Участник


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Августа 2006,18:38:59    Заголовок сообщения: Re: Не знаю, какую СО присвоили Ответить с цитатой

Ребята, ну что, вы не можете написать, где отмечается CO (например у вас)?.. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eldorado
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Четверг, 07 Сентября 2006,22:33:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нифига нигде не написано.Только написано что взят на учёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suhov
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 83
Откуда: Киев, Деснянский р.

СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Октября 2006,00:45:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вот тоже, в приписном никакого СО указано не было.
_________________
Задумайся, военкомат, зачем тебе такой солдат? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skifff
Участник
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Октября 2006,14:09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я понял, это очень распостраненная ситуация в настоящее время. Хоть бери и иди в военкомат. Тем кто будет собираться идти на военку в ВУЗе прийдется сходить в военкомат в любом случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Октября 2006,21:04:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СО отмечается в деле, которое хранится в военкомате, в приписное пишут когда переводят в др. РВК т.к. лень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь П.
Участник
Участник


Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Четверг, 30 Ноября 2006,21:22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно просто позвонить и спросить.Если ты в оболонском военкомате, могу дать телефон и имя нужной тетки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redsky
Участник
Участник


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Четверг, 30 Ноября 2006,23:06:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army