ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sanek_vlk
Участник
Участник


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Августа 2006,13:25:11    Заголовок сообщения: ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемый адвокат. Помогите мне пожалуйста советом.

Ситуация такова. С детства болею различными видами заболеваний. Пожаловался в военкомате. Был отправлен военкоматом на стационарное обследование.

Диагноз:
Хронический компенсированный тонзиллит, Хронический бронхит, Тонзиллогенная кардиомиопатия, Пролабс митрального клапана 1 ст. с небольшим обратным током, СН-0, дополнительные хорды левого желудочка, Трихромазома "С"(со зрением).

Заключение военкомата: годен, СО-4 (за хр.бронхит СО-4, за кардиомиопатию СО-4, за тонзиллит - СО-4, за трихромазому"С"-СО-4)

Я считаю это безумием. Сто метров не могу пробежать без боли в сердце и отдышки, которая рвет легкие.

Подскажите, что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Суббота, 26 Августа 2006,07:49:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрим список болезней... Болезни кровообращения. Кардиомиопатия 1 степени -- СО-6 (или СО-4, смотря как рассудить...). Пролапс 1 степени -- СО-6 (железно. Так как имеются нарушения кровообращения). По зрению тебе действительно полагается четвёртая группа.
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Суббота, 26 Августа 2006,11:46:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

со-0 означает что нарушений кровообращения нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sanek_vlk
Участник
Участник


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Августа 2006,01:00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за предыдущие ответы. Но не могли бы вы уточнить?

1.) Разве не считается нарушением кровообращения пульс 110 и выше ударов в минуту?Ведь при этом кровь по организму движется быстрее чем должна!?

2.) Не могли бы вы уточнить насчет кардиомиопатии? Я читал п.38 военно-медицинской экспертизы и совершенно запутался. Там написано,что с кардиомиопатией 1ст. - СО-6. Тогда почему мне дали в военкомате СО-4?

Огромное спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanek_vlk
Участник
Участник


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Четверг, 31 Августа 2006,01:05:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста, ответьте на мои предыдущие вопросы. Это будет очень важная информация для меня. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army