ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Срочно ОСТЕОХОНДРОЗ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SlayerX
Участник
Участник


Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Среда, 27 Сентября 2006,17:32:58    Заголовок сообщения: Срочно ОСТЕОХОНДРОЗ Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Диагноз из больницы: остеохондроз шейного отдела.
Описание рентгеновских снимков по направлению из военкомата: смещение позвоночника относительно оси, разное межпозвонковое расстояние.

В военкомате поставили 4 и признали годным. Правильно ли? Могу ли я оспорить и согласно какому закону и какой статье?

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SlayerX
Участник
Участник


Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Среда, 27 Сентября 2006,17:39:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще один факт.

Хирург не записал в дело жалобы на опухоли в районе ушей, права он вроде не имеет на отклонение моих жалоб, но куда обращаться? Если можно дайте ссылки на соответствующие статьи в законе, и форму подачи жалобы. Ответьте, пожалуйста, завтра в военкомат повестка!!!

еще раз спс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Среда, 27 Сентября 2006,18:25:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
права он вроде не имеет на отклонение моих жалоб
Факт, не имеет. Что делать -- поищи по форуму. Вообще я бы первым делом кому-нить из вояк сказал: "хирург не записывает жалобы. А обязан. Будем заявление в прокуратуру писать, или как?"
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army