ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

сняться с учета

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eraser
Участник
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 1
Откуда: Киев-БЦ

СообщениеДобавлено: Четверг, 30 Сентября 2004,18:15:01    Заголовок сообщения: сняться с учета Ответить с цитатой

мне 19 лет. пока не отчислили с универа - были 3 отсрочки... я востановился на заочку. пока учился на стационаре - жил в общаге и была временная киевская прописка. мне нада сняться в Киевском Соломенском военкомате с учета и встать на учет в родном городе. уже месяц занимаю очереди в военкомате за сутки до приема, а попасть туда никак немогу Confused так совственно вопрос в чем : сегодня уже 30 сентября... могул ли они мне отказать в снятии меня с учета из-за того что уже призыв на носу (или он уже идет) ? до какого числа (крайний срок) мне над выписаться чтобы не загребли в армию в Киеве?

вот собственноо и все
заранее большое спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 03 Октября 2004,21:38:56    Заголовок сообщения: Вы опоздали, но не всВё потеряно Ответить с цитатой

Вы опоздали, просто выписаться не удастся, призыв начался, и есть указ Гаранта, но не всё потеряно. при предъявлении ф-15 с места жительства о возможности прописки - обязаны снять с учёта в любое время, и отправить ваше Л\Д в РВК по месту новой прописки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army