ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Результаты моей медкомисии

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slayer
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Среда, 15 Ноября 2006,18:11:18    Заголовок сообщения: Результаты моей медкомисии Ответить с цитатой

наконец-то прошёл
итог:
окулист -СО4 (цветоаномалия, или как-то так)
терапевт - СО5 (гастрит+холицестит)
хирург - СО4 (плоскостопие 2 степени)

27 на обласную комисию, чего там ожидать ХЗ, но вроде как мне сегодня мой военкомат написал отсрочку до весны, интересно что скажет городская и как там обстоят дела если 3 СО4 ?

всё что я понял из прохождения комисии, так это то, что нужно жаловатся причём на всё, что беспокоит, и не говорить это с неуверенностью в голосе, а грить уверенно, и объяснять, что это мешает вам нормально жить.

Вот к примеру хирурга я проходил 2 раза, так как первый раз заменял какой-то врач, который не увидел второй степени плоскостопия, тут даже я ботаник это могу увидеть...
да кстати, я заметил, что плоскостопие хирург в военкомате не очень любит, но я второй раз к хирургу пришёл с заключением с поликлиники, тогда они обратили внимание.

отаке
если будут вопросы, задавайте, я бля целый месяц угробил на врачей\поликлиники\больницы\военкомат
видел много чего, и много чего знаю
косить по болячкам тоже можно, но грамотно, видел много цирка в больнице и военкомате
+ нужно иметь правильный подход и бютжет в районе 400уе +\-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KNA
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Четверг, 16 Ноября 2006,00:40:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если калькулезный холицистит (камни) то это уже СО-6.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KNA
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Четверг, 16 Ноября 2006,01:18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и еще о холицестите. Если ты на учете в поликлинике и туда уже обращался дважды в год,то это может потянуть на СО-6. Хотя сегодня у тебя это СО-5 а через полгода уже можно и на СО-6 потянуть,если побегать по врачам. Мне тоже хотели по холицеститу дать СО-5. Но камешки у меня есть. Хотя дали мне СО-6 по другой болячке. Потом сказали-ах-у него еще и холицестит!
Ты запроси у районной ПК решение. Они должны сразу выносить решение. Тогда будешь спокойней спать до 27 числа. А то я тоже лихо так отдал свой первый акт,а потом мой источник в военкомате поведал,что поставили СО-4 и годен. Вот тогда я и забегал с удвоенной скоростью.
До 27 тебе успеют ответить. А то тут СО-5 может лихо перейти в СО-4 на областной . Если ты им нужен!
Мне с моим дипломом были даже очень рады в военкомате. А когда узнали,что я еще и на права сдаю,так радость их удвоилась. Только не знали они ,что я их радости не разделяю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slayer
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Четверг, 16 Ноября 2006,16:13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KNA писал(а):
Да и еще о холицестите. Если ты на учете в поликлинике и туда уже обращался дважды в год,то это может потянуть на СО-6. Хотя сегодня у тебя это СО-5 а через полгода уже можно и на СО-6 потянуть,если побегать по врачам.


я не могу нифига доказать
так как моя подростковая карточка которая была заведена с 2000года
при переезде пропала, естественно и пропали все мои болезни
тоесть с 2000 по 2006 я ничем не болел вобще Shocked
так, что мне нужно всё заново
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KNA
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Четверг, 16 Ноября 2006,17:27:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя карточка тоже тю-тю. В вуз когда поступил ее видать изъяли из поликлиники,перерыл там всё. Тоже пришлось всё с нуля.
Встань на учет к гастроэтерологу уже! Карточка будет,уже не отвертятся. Возьми из нее выписку,что ты тогда-то туда обращался.Сам знаешь,чем больше бумажек-тем меньше у них шансов!Я вчера как посморел свое дело в военкомате-там все бумаги подшили,которые я им письменно посылал. Хоть и оркали на меня,что я им какие-то "бумажки" пытаюсь всучить. Эти " бумажки" я собирал целый месяц по поликлиникам.
Сделай себе УЗИ желчного,может там камни есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Четверг, 16 Ноября 2006,22:35:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В поликлинике ВУЗа твоя карточка, 90%...
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KNA
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Четверг, 16 Ноября 2006,23:06:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пытался выяснить в подростковом кабинете куда они передали карточку. Сказали,что ее у них нет. Ищи у учаскового терапевта.Терапевт вывалил пакет с карточками,моей там не было. Вполне возможно она в институте. Надо на досуге туда сходить. Но если даже приписные у ребят из нашей группы у всех испарились,то что карточку искать. Им же чем меньше у нас болячек,тем им легче нас загрести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zondi
Участник
Участник


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 19 Ноября 2006,19:27:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какой смысл в Обласной комиссии на 27 число...если через 4 дня уже 1-ое декабря.. ;)
а ведь забирать в армию могут только через 5 дней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KNA
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Понедельник, 20 Ноября 2006,13:01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернулся с областной. Ну что. Было нас достаточно. Но не всех утвердили!!!! И вообще тех,кого на область везут 27 вроде утвержать не будут.Сегодня утвердили тех,кого надо было. А на 27 -сделано так,чтоб не было времени что-то сделать! Узнай,был сегодня поход у вас на областную.
Требуй срочно решение районной,может еще успеешь узнать,что и как!!!!!!
У меня все нрмально прошло,был и врач с районного военкомата. Он принес дело и говорил. Думаю,что помог и другой акт- с холециститом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 21 Ноября 2006,20:37:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщето последние отправки 26-27, так что тех кого везут в последние дни обычно не призывают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slayer
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Декабря 2006,17:56:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет
был и я 27 на обласной
дали отсрочку до 01.04.07 по СО5 - гастрит + холицестит
сцуко сижу на диете хапаю калёса, похудел на 5 кг
буду возвращатся к нормальному питанию

чего мне ожидать в апреле?
что нужно сделать что б поставили СО6 наконец
я так понимаю меня весной опять на мед комиссию и опять в больницу или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KNA
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Среда, 13 Декабря 2006,00:01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заведи карточку в районной поликлинике и бегай туда почаще. Потом это все покажешь весной в военкомате. А так будут морочить голову,ты будешь им насить акты а они найдут куда их применить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army