ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сокрытие врачами заболевания.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KNA
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Четверг, 16 Ноября 2006,15:19:36    Заголовок сообщения: Сокрытие врачами заболевания. Ответить с цитатой

Решил перечитать свои акты.
Когда давали последний акт в урологии,врач сказал-есть выброс билирубина разовый. Ну есть и есть.
Сегодня пролистал все странички этого форума ( люди-читайте, на многие вопросы есть ответы!) и вижу -синдром Жильбера. Стало любопытно,что это такое. Оказывается это и есть выброс билирубина! Перед этим проходил обследование в терапии -не было такого билирубина.

У меня уже был комфликт с врачами из урологической больницы, они скрыли пиелонефрит,из-за чего мне пришлось поднять шум в военкомате ,когда принес им первый акт и проходить обследование в другой больнице у гастроэнтеролога. Меня в той больнице сами к урологу послали,так я сообщил им о почках.Тот уролог и подтвердил пиелонефрит.
Я врачам из первой больницы пообещал,что так это дело не оставлю. Третий акт у меня был опять из первой больницы. Теперь чтож,они опять не отразили в акте,что есть такая проблема. Может надо было еще дообследовать.
Был у кого опыт жалоб на врачей.Очень руки чешутся. Потерял два месяца из-за них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуцул
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Четверг, 16 Ноября 2006,15:42:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Професія лікарів дуже "корпоративна" і щоб довести помилку одного лікаря необхідно звернутись до іншого, який в суді, скоріш за все, скаже, що при наявних аналізах однозначно встановити хворобу було неможливо. Навіть якщо цей 2 лікар в кабінеті казав, що хвороба очевидна... Оскільки істотної шкоди Тобі завдано не було, то і про кримінальну відповідальність говорити нічого. Звичайно попсувати їм нерви можна скаргами в міське, обласне управління охорони здоров"я( а потім в МОЗ) + в прокуратури, теж по висхідній лінії(але це все для морального задоволення). Скарги необхідно писати дуже обережно, на кшталт: "на мою думку в діях особи містяться ознаки злочину передбаченого ст 139 КК... Прошу перевірити вказані обставини та надати юридичну оцінку діям лікаря ..."
Якщо ж одразу до суду з вимогою про відшкодування шкоди, то необхідно буде цю шкоду довести. Наприклад упущену вигоду за те що ти замість того щоб заробляти гроші ходив лікуватись, бо дохтурь неправильно поставив діагноз. Або щось таке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KNA
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Четверг, 16 Ноября 2006,17:16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так и думаю поступить. Хоть морально пощикатать их надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1983
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Четверг, 30 Ноября 2006,02:15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такие дела:
Варикоцеле.
В военкомате - 1-2 степень - СО-4, шесть с половиной лет назад;
Когда был у врача (просто так) - 3 степень (устно) - нужна операция (может у врача было желание положить меня на операцию) - СО-6;
Почитал в интернете про болезнь - пара симптомов третей степени есть, про пару узнал, буду говорить, что есть, проверить оч трудно, пары симптомов нету.

Может кто знает: если болезнь есть, для определения какой-то степени дан набор признаков, а в реально есть 40-60% признаков, то по какому правилу врач определяет степень(хоть один признак, большинство, все)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KNA
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Четверг, 30 Ноября 2006,19:11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть делают спермограмму! Она покажет многое. А вообще сделай УЗИ предстательной железы. Оно одно за другое цепляет. По варикоцелли сложно откасить.Проблема в том,что они не хотят призновать 3 степень. Сколько врачей-столько мнений. Надо идти к врачу андрологу. Если там явно видно отклонение,тогда есть шанс.Если видимых откланений нет,дадут 2 степень. Читай расписание болезни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KNA
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Четверг, 30 Ноября 2006,19:17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще сдавал анализ на гармоны. Можно сдать на один гармон-тестостерон.
Я сдавал все дважды,дважды акт из военкомата получал и все равно по другой болячке получил СО-6.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1983
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пятница, 01 Декабря 2006,02:04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Читай расписание болезни.

Цитата:
Почитал в интернете про болезнь - пара симптомов третей степени есть, про пару узнал, буду говорить, что есть, проверить оч трудно, пары симптомов нету.

Цитата:
Может кто знает: если болезнь есть, для определения какой-то степени дан набор признаков, а в реально есть 40-60% признаков, то по какому правилу врач определяет степень(хоть один признак, большинство, все)?

Еще есть такой вопрос: как пойти в больницу, сказать, что болезнь сильно мучает (для третей степени), но операцию делать желания нет (т.к. болезнь нужна для военкомата)?

А УЗИ предстательной железы, спермограмму и анализы на гармоны делают в районной поликлинике или в какой-то особой? Нужны ли направления?

Кто такой врач андролог? На какие отклонения он смотрит?

Давно интересовало: что такое протеїнурія, гематурія?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пятница, 01 Декабря 2006,08:19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кто такой врач андролог? На какие отклонения он смотрит?
Мужской вариант гинеколога. ;-) И отклонения соответствующие.

Цитата:
что такое протеїнурія, гематурія?
Протеины (белки) в моче и кровь в моче соответственно.
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KNA
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пятница, 01 Декабря 2006,13:38:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужской вариант генеколога это уролог.
А адролог лечит всех,ну если есть отклонение в гормональном плане,это к нему. А при 3 степени есть гормональное откланениие. А белок и кровь в моче могут и почки давать. Так они говорят.
Ищи андрологический центр или в любой платной поликлинике делают такие анализы.
На гормоны это берут кровь-один гармон -50 гривен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 01 Декабря 2006,14:03:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врач андролог специализируется на лечении заболеваний половой сферы и сексуальных расстройств у мужчин.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KNA
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пятница, 01 Декабря 2006,18:03:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андролог,уролог,пусть обойдет всех. Если он еще нигде не был то вот это плохо,так как в военкомате признают то,что уже где-то раньше лечился или проходил обследование. Раз чел не знает кто есть кто,значит не обращался за лечением ни куда. Значит не беспокоит. А раз не беспокоит-иди топтать сопоги! Так решают в военкомате. Потому что у меня куча всего а когда показал бумаги что ранее ( пару лет тому назад) лечился, вот ту болячку уже были вынужденны признать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army