ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Повестка без формы. Жалоба в прокуратуру.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hombre
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Среда, 21 Февраля 2007,22:55:42    Заголовок сообщения: Повестка без формы. Жалоба в прокуратуру. Ответить с цитатой

Стоит ли ради профилактики подать жалобу в прокуратуру на РВК в связи с неоднократно присылаемыми людьми в гражданской форме повесток следующего вида (отдавали матери, роспись не требовали)?

-----
Повестка №84
Такому то, проживающему там то
Приказываю Вам 20.02.2007 явится в РВК по адресу .. для __ кабинет № такой то.

При явке иметь то то и то то. За не своевременную явку несете ответственность по закону.
(и чья то подпись, не разобрать, начинается на Б, скорее всего майора, печатей нет, цель вызова - указанный кабинет)
-----
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slayer
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Февраля 2007,02:34:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жалко, что твоя мама не знает как выглядит ваш дворник
так же мог приносить почтальён или участковый

в форме тебе никто ничего давать не будет, вот забирать с наручниками будут в форме Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hombre
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Февраля 2007,16:44:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написал же, в гражданской форме. Показали документ какой то. Это вообщем не суть важно. Сегодня был в военкомате, в личном деле на обороте обложки увидел расписку с якобы моей подписью за повестку с тем же номером, которую вручили матери.

Ниже была еще одна расписка, без подписи пока еще моей, всмысле подделанной под мою, но с проставленной датой на срок призыва, а именно на 1 апреля.

Еще в конце личного дела были анкеты призывника, заполненные в феврале, якобы со слов моей матери, там же стояли якобы моя роспись везде.

Скорее всего мне по здоровью дадут В, но какое беззаконие творят. Пожаловаться бы куда надо. Военкомат в Одессе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadow
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Февраля 2007,17:07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hombre писал(а):
Ниже была еще одна расписка, без подписи пока еще моей, всмысле подделанной под мою, но с проставленной датой на срок призыва, а именно на 1 апреля.

На 1 апреля Question А может это шутка первоапрельская Laughing !
Сорри за офтоп Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Speedbird
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Февраля 2007,10:54:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут целое дело гнать надо!!! Пиши заявление в прокуратуру: a) повестки не соответствующие приложению к закону б) подделывают подписи.

Также напиши жалобу министру оборы и укажи, что очень хочешь служить в армии, но РВК пресылает какие-то бумажки, которые при осмотре напоминают повестку.

В РВК не ходи!!!

Тут пугают милицией, так вот: эта повестка липа - никто не заберет!!!

вообще тебе очень повезло. Вот бы мне такое преслали Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army