ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Позор вам!!!! В армии нужна служить!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> АРМИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shadow
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Суббота, 07 Апреля 2007,13:09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, "Дед" всю эту критику в свой адрес читал хоть разочок? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MByte
Участник
Участник


Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Апреля 2007,11:31:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор отжег по полной! Все в армию, господа! Для того чтобы работать потом всю жизнь водилой! Успехов тебе в твоей карьере! Я вот вместо армии закончил университет, получил высшее образование, работал с 3 курса, получал все прелести жизни, а сейчас в отличии от тебя у меня зарплата 2000 у.е. и перспективы получше чем у шоферюги! А то что ты не смог найти работу с приличной зарплатой то это лишь подтверждение что твое место только за рулем! Для этого универов кончать не надо. Я когда вижу мужиков, которым уже по 40-50 лет и они ходят двери закрывают за какими-то дядями или стоят в охране в магазине у меня к ним уважения нету! Они в этой жизни ничего не добились! Зато наверное были в армии как ты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VDV
Участник
Участник


Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Июля 2007,18:02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот, для всех косарей, пацаны как вы будете защищать свой дом, когда вам приставят нож к горлу и заставят смотреть как будут резать ваших родных, а потом и вас самих? Тоже рассуждать о правописании?
Я служил в ВДВ и горжусь этим, хотя во время службы были такие моменты, когда думал, мама нахрена ты меня родила.
После полтора года службы, я знаю, что не буду бараном, которому просто так перережут глотку, я постараюсь остаться живым, и помочь окружающим. И постараюсь сделать так, что бы каждый который захотел обидеть меня или кого-нибудь из моих близких, очень пожалел об этом.
Что касается питания. Когда я призывался, весил 64 кг, на дембель 85.
Теперь что касается родов войск. Конечно спецвойска это круто, но даже в самых захудалых частях у вас никто не заберет спортплощадку или полосу препятствий. кто идет в армию только для того, что бы получить военный билет, ничего кроме бумажки не получит. Побеждать, в первую очередь, нужно научится себя.
Насчет дедовщины. Как будут к тебе относится, зависит только от тебя.
Ребята, не забывайте, что вы мужчины!!!

Нигде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ded
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Июля 2007,19:22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadow писал(а):
Интересно, "Дед" всю эту критику в свой адрес читал хоть разочок? Wink


тоже хотел бы это спросить, появится ли этот субект здесь ещё раз?? наверное нет.
Но я ему скажу по поводу "нармальные пацаны будут воевать" :
нормальные ребята будут командывать зинитным комплексом и такими солдатами , потому что за 1.5 года можно и не такое выучить и стать мл.лейтинантом (а не максимум сержантом), а не только автомат раскладывать.


Вызывает уважение VDV :
обоснваная и рабочая позиция,
да каждому свое : человек раз уж пошел в войска - решил это время с ползой по максимуму провести. Это гуд.
но у меня нет столько времени, а занятся собой : спортом, дисциплиной, борьбой можно и дома, в удобной обстановке

З.Ы. ник выбрал себе: то что первое пришло на ум,ещё до того как увидел этого кадра, будет время поменяю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadow
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 29 Июля 2007,19:42:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ded писал(а):
тоже хотел бы это спросить, появится ли этот субект здесь ещё раз?? наверное нет.

Если это про меня (субьект), то туточки я! Wink Также времени не хватает почаще заходить на форум! А про спорт, это правильно - для себя время уделять нужно. Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Raph
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Понедельник, 30 Июля 2007,08:57:42    Заголовок сообщения: Re: Позор вам!!!! В армии нужна служить! Ответить с цитатой

Дед писал(а):
Я уже год как пришол с армии (школа жизни) и нежалею что там был, яб с удвольствием пошолбы ищё раз туда! У меня сейчас диплом от Могилянки, ( Сетевые системы) я поработал год на одной фирмочке , и что с этого , зарплата 350у.е. в пифду такие деньги!! Хорошо что у меня есть ВБ, по связям армейского друга (он там щас тоже работает) устроился личным водилой и частично охраником у одного Депутата , ща россекаю на s600 , робота не бей лежачего. На одометре за 2 месяца намотал 230 км. Получаю 980+ у.е. . Жизнь у меня зашибись...

Вроде всё ..... а ищё вот хотел пообсырать те кто не был в армии... чмошники вы и сдохните ими..
бла, бла, бла...
я крутой перец.. я умею водить... и все такое... руссому в армии не учили, пишу с ошибками, диплом от могилянки...


"яб с удвольствием пошолбы ищё раз туда" - флаг тебе в руки, электричку навстречу.
Чувак если ты не смог найти работу с дипломом по "сетям"... значит ты или "сказачный далпаеб" или учился на то что тебе в последствии оказалось не интересным. У людей с схожим образованием и могзами зп в несколько раз больше чем у тебя сейчас, + перспективы и карьерный рост. Представь себя через 20 лет, ну незнаю.. за рулем асфальтоукладчика что-ли Very Happy Very Happy
Служить или нет, этот выбор каждого. И кричать что тот кто не служил .... может только "сказачный далпаеб"
В армии судя по твоим словам - должны делать человека... ну видимо на тебя времени не хватило
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ded
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Вторник, 31 Июля 2007,13:35:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadow писал(а):
Ded писал(а):
тоже хотел бы это спросить, появится ли этот субект здесь ещё раз?? наверное нет.

Если это про меня (субьект), то туточки я! Wink Также времени не хватает почаще заходить на форум! А про спорт, это правильно - для себя время уделять нужно. Idea


причем тут ты? ты ж на всех отписуеш.
это я про "ДеДа" - что он нас врят ли увидит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VDV
Участник
Участник


Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Четверг, 02 Августа 2007,09:42:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех десантников с праздником!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nerivar
Участник
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вторник, 09 Октября 2007,03:11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот когда я представил что такие как дед командует зенитным комплексом мне аш плохо стало......Вот изза таких людей ракеты попадают в жилые дома,сбиваются свои самолеты итп....Армия должна быть профисиональной и как минимум 2 года - ведь что ты за год выучишь?

А вообще служить стоит, но далеко не каждому - ведь есть люди каким армия ничего недаст...
Также по теме "ВСЕ в армию" - вояки незабывайте что вы живете на налоги тех людей какие в ето время работают.Ато розпинаетесь воть мы тут одни пашем а вы там отдыхаете только на кровате валяетесь итп....

Сразу чтоб вопросов небыло я отслужил в погран войсках, правда был водилой генерала.... Very Happy

Мне еще нравится выражение лица солдат когда имим командует старлей посли хмельницкого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ded
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Вторник, 09 Октября 2007,09:36:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я на ВКкафедру не ходил и полюбому не буду командывать ЗРК, если вы так уж этого боитесь.
Это реплика касалась деда : "Когда будет война, нормальные пацаны будут родину защищать", улавливаеш ? "когда будет война", тоесть при мобилизации, тоесть никогда.

А по вашему МЛС должен с солдат набератся ?
чем неустраивают командиры с Хмельницка, это ли не есть та профисиональная армия?

И по личному :
уточните пожалуйста, довольны ли Вы что отслужили, что Вам конкретно дола армия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Среда, 10 Октября 2007,22:02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не буду командывать ЗРК, если вы так уж этого боитесь
Чего ты пену пускаешь... Не о тебе речь, а о топикстартере...
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nerivar
Участник
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Октября 2007,16:09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну лично я тем что отслужил доволен только тем что воспитал характер и подкачался... Ну и рукопашка и стрельба...
Незнаю как в других войсках а в погран все еще учат воевать...
Ну а так как из меня никакой военный то по большей сути ето был лиш потеряный год жизни....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadow
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Четверг, 03 Января 2008,01:53:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nerivar писал(а):
...по большей сути ето был лиш потеряный год жизни....

Вот это в яблочко! Мои знакомые, вернувшиеся после службы, также говорят что это потраченное зря время. Sad
Есть еще и мнение, что будто армия делает из сынков настоящих мужиков - бред полный, если человек был до армии, простите, "лох", то никакая служба, никакие тренировки и учения этого не исправят! Хотя, нормальных ребят служба может сделать более собраными (хотя это зависит от того, где и как служить). Нередко слышу от знакомых: "До армии был таким рас***дяем...". Но в конечном итоге все они приходят к выводу, что все-таки это выброшенное на ветер время и здоровье, и многое уже не вернуть (заканчивать учебу не хватает желания/денег/времени/мозгов, на свою старую работу уже не берут и т.д.). Crying or Very sad
Короче служба - это палка с двумя концами. Я уважаю тех, кто отслужил и прошел через все это, и желаю им успехов во всем! Exclamation Автора же всей этой темы (ака "дед") считаю редчайшим дерьмом, т.к. армия не научила его быть человеком, он был дерьмом, им он и останется! Exclamation
Я же свой выбор сделал, и не в пользу армии, по крайней мере в теперешнем ее виде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
babybarboss
Участник
Участник


Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Четверг, 07 Февраля 2008,04:58:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жаль таких ребят как VDV... Это определенный тип людей который думает что главное в жизни это физическая сила… а же живут развитые страны в которых нету обязанной армии.. как развивается личность.. в основ развития личности лежит интеллект и мировоззрение.. В армии прививается мировоззрение что, мол нужно служить и быть служивым что главное это боль жестокость.. Стыд и позор… Армия делает из людей роботов.. А интеллект какой интеллект может дать армия…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terrens
Участник
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вторник, 03 Февраля 2009,10:07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему мне стыдно должно быть? Не понимаю, хоть убейте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> АРМИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army